Наверх

Случайные связи: в Самаре нелегальный врач-уролог лечил пациентов на автомойке

Случайные связи: в Самаре нелегальный врач-уролог лечил пациентов на автомойке
16+
Фото: открытые источники
Сотрудники полиции обнаружили в кабинете доктора просроченные лекарства

В Самаре нелегал уролог проводил осмотры в здании автомойки в селе Красный Яр. Областная прокуратура намерена приостановить самовольную медицинскую деятельность. 

По данным сотрудников полиции, в ходе проверки автомойки они обнаружили, что врач расположился на втором этаже. В его кабинете правоохранители обнаружили специальные медицинские предметы: уретральные катетеры, шприцы и просроченные лекарства.

В итоге, прокуратура решила приостановить деятельность врача-уролога до вступления приговора. Самарцы считают, что больным нужно ходить в поликлинику, а подозрительные места обходить стороной. По их словам, они не понимают, что за клиенты решили посетить такого доктора.

- Надо ходить в поликлинику, а не в кабинет на автомойке! И почему только сейчас обнаружили это безобразие. Не перестаю удивляться. Проходите, проходите, пока моют машину, можете полистать журналы, попить кофе, проверить свои половые органы, - говорит Ольга Ж.

- И без медицинского образования, ужас, неужели настолько люди безграмотны, что доверяют организм, кому попало. Скорее всего, туда и обращались после случайных связей, - говорит Роман П.

- Нормальный сервис, заехал тачку промыть, и мочеполовую систему продиагностировать, - пишет Екатерина Т.

Егор Осколков, 27.11.2019, 11:07
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 11:14
Ну тут всё ясно, кто был его клиентурой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут всё ясно, кто был его клиентурой.:-D
шнубл? Уролога искал
Согласны с автором?
Оттуда27 ноября 2019, 11:16
A y нac зa тaнкoм пpoвoдит ocмoтры нeлeгaл-пpoктoлoг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 11:18
Красный яр хорошее село я там был до Перестройки=-D!!!!
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 11:31
Решил посмотреть мальчишник в ласвегасе-не смог не хватило сил глаза стали кровоточить%-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 ноября 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Решил посмотреть мальчишник в ласвегасе-не смог не хватило сил глаза стали кровоточить%-8
Что не так?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Что не так?
Не нахожу этот ужасно пошлый фильм смешным
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 ноября 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Не нахожу этот ужасно пошлый фильм смешным
Посмотрите Тинто Брасса. Не смешно, но пошло:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 12:33
Интересно менты за мойку платят ?
Согласны с автором?
оттудовец27 ноября 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
A y нac зa тaнкoм пpoвoдит ocмoтры нeлeгaл-пpoктoлoг
В самую душу заглядывает!!!
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите Тинто Брасса. Не смешно, но пошло:-D
Ничего не обещаю посмотрю как будет времяB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 13:19
Уретральные катетеры как это романтично.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Уретральные катетеры как это романтично.
Эmo kyдa ? B-|
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Эmo kyдa ? B-|
Это в конец удовольствия.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:07
А что там гаишная тачка делает? Ась? Нужно бы проверить, а то похоже гайцв то в теме, как всегда
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:42
А сколько проктологов и стоматологов вдруг переквалифицировались
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:46
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?