Наверх

В Самаре остановили вырубку леса после вмешательства депутата Государственной думы

В Самаре остановили вырубку леса после вмешательства депутата Государственной думы
16+
Фото: Твиттер Хинштейна
Судьба многострадальной школы на 5-ой просеке остается неизвестной

В Самаре остановили вырубку деревьев на 5-ой просеке. Об этом сообщил в своем Твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, вырубку остановил исполняющий обязанности . главы города Александр Василенко. Оказалось, что к Хинштейну обратились местные жители и рассказали о том, что на территории бывшей базы «Мечта» вырубают деревья и сразу же их сжигают. Вся территория уже буквально усыпана пеплом, дым разносится по всей округе. Рабочие, которые производят вырубку, говорят, что у них есть разрешение на снос нежилых сооружений. Разрешение на вырубку они так и не показали и продолжали работать.

Выяснилось, что работы идут в рамках муниципального контракта и порубочный билет в наличии, но увидеть его так никто и не смог.

Напомним, история берет свое начало со времени встречи Хинштейна и местных жителей, которые пожаловались о переносе строительства школы с территории бывшей базы отдыха "Экономист" на турбазу "Мечта" . Именно здесь должны будет появиться уже известная горожанам школа на 600 мест. При этом планировалось вырубить лес.

В ближайшую пятницу пройдет совещание у заместителя председателя областного правительства Александра Карпушкина с участием Александра Хинштейна, на котором он вместе с представителями власти и инициативной группы местных  жителей будет искать пути решения.

Юлия Виноградова, 27.11.2019, 13:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда27 ноября 2019, 14:08
    А почему у нас леса нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему у нас леса нет?
    а кошелев парк?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему у нас леса нет?
    Как нет?Лес бараков у вас вон как разрастается.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему у нас леса нет?
    А куда же вы по нужде ходите?
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 14:14
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу Василенко=-D!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:16
    :-Dнадолго ли..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему у нас леса нет?
    Весь на дрова opyбили..
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:22
    что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу Василенко=-D!!!
    Hacтоящий Мacтoдoнт!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
    В отпуске на мальдивах... Или на ягодной..
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
    Она скрывается, люди ищут, расправы хотят. Она хочет чтобы чиновники на пенсию выходили "по-старому".
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Hacтоящий Мacтoдoнт!!!
    Настоящий Мужик я его почитаю как Отца родногоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Настоящий Мужик я его почитаю как Отца родногоB-|
    вот ты лизоблюдB-|
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    вот ты лизоблюдB-|
    Наблюдая за ним могу сказать только то что написал Человек строгий может порой и накричать но всегда за делоB-|
    Согласны с автором?
    Оттуда27 ноября 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а кошелев парк?
    Там только кладбище:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 21:06
    Евреи Прогорода наживаются на бесплатной информации, флаг в руки.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 21:18
    Хин таки чучварится на Эна
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 22:42
    Этот несложившийся штейн будет лицом признанным в другой стране.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:39
    хинштейн бери под руку путина и вперед по берегу волги от речвокзала до волжского а потом назад по другому берегу до винновки
    тогда и крапива завянет после сказок ваших
    Согласны с автором?
    Серега27 ноября 2019, 23:45
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?