Наверх

В Самаре снесут 50 нелегальных торговых павильонов за 1 миллион рублей

В Самаре снесут 50 нелегальных торговых павильонов за 1 миллион рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
Выбрать подрядчика планируют шестого декабря

В Самаре начали искать подрядчика, который сможет снести незаконные кафе в Советском районе. Более 50 торговых точек располагается около Кировского рынка. Информация появилась на сайте госзакупок.

В контракте говорится, что исполнителю заказа предстоит снести контейнеры, кафе, будку охраны, торговые точки по продаже обуви, овощей, гаджетов и стритфуда. 

Подрядчик также предстоит снести торговую точку на улице Физкультурной, Ново-Вокзальной, Гагарина, а также на проспекте Карла Маркса и улицы 22 Партсъезда.

Выбрать исполнителя намерены шестого декабря. Ему планируют заплатить почти один миллион рублей. Работы должны быть выполнены в срок с 13 января по 15 марта 2020 года.

Горожане считают, что снос павильонов лишит жителей соседних республик заработка. Помимо того самарцы говорят, что малоимущим людям негде будет одеваться.

- В Самаре очень много магазинов, где распродажи и скидки лучше, чем на рынке. По дешевой цене реально купить футболку за 50 рублей, штаны за 300, а свитер в конце сезона аж за 200. Ассортимент «Кирыча» можно найти в ТЦ. Будете шопиться в помещении! – говорят горожане.

Егор Осколков, 27.11.2019, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 ноября 2019, 14:50
    50 павильонов - это не весь Кирыч, чего там самарцы беспокоятся?
    Согласны с автором?
    гость27 ноября 2019, 14:57
    ,,ТВОЕ,, .,,МОЕ,, носите сами
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 14:59
    ВЕЛОСИПЕД СТЕЛС 890 Д B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:59
    У метро советская они почему-то появляются хотя Администрация рядом
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 15:04
    Питары!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 15:08
    Геноцид.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Геноцид.
    He, пoддepжкa мaлoгo бизнeca..=-D
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 15:11
    ВЕЛОБОГ создай мне возможностьB-|
    Согласны с автором?
    Гость27 ноября 2019, 15:23
    Готовят новых арендаторов в новые ТЦ.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЛОБОГ создай мне возможностьB-|
    Продай почку.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Продай почку.
    Гы гы гы
    Вашу8-*?
    Согласны с автором?
    ПМ27 ноября 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    50 павильонов - это не весь Кирыч, чего там самарцы беспокоятся?
    Надо чтоб все,нечисть должна исчезнуть из города вообще.
    Согласны с автором?
    ПМ27 ноября 2019, 15:41
    Пусть на родине своей торгуют,нам и своих торгашей хватает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть на родине своей торгуют,нам и своих торгашей хватает.
    И я про это же что черномазым тут не место в рф
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЛОСИПЕД СТЕЛС 890 Д B-|
    Только той вот такой веселопедB-|
    Согласны с автором?
    Goodwin27 ноября 2019, 19:31
    Кирыч переехал в Гудок на цокольный этаж, возле Ленты
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 20:53
    Шапито, эту помойку, ещё снесите!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 22:37
    а чё ж на территории железнодырного района в пяти метрах от входа в вокзал стоят умопомрачительные шоу-жрачки
    Согласны с автором?
    Александр27 ноября 2019, 23:17
    Долой грязный кирыч - пережиток прошлого!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:36
    Опять мы оплачиваем весь этот беспредел из своих сбережений
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:09
    Егорка тупой [***]
    Согласны с автором?
    Сам себе сам28 ноября 2019, 23:18
    И какой здравомыслящий поверит этой властишке
    Согласны с автором?
    Андрей29 ноября 2019, 14:15
    "Горожане считают, что снос павильонов лишит жителей соседних республик заработка". Самарцы беспокоятся за вьетнамцев??? Что за бредятина? Снести эту мерзкую уродливую клоаку и забыть как страшный сон!!!
    Согласны с автором?