Наверх

В Самаре в детской инфекционной больнице появились рыжие тараканы

 В Самаре в детской инфекционной больнице появились рыжие тараканы
16+
Фото: Новости Самары - Самара life
Жители 63 региона обеспокоены нашествием паразитов

В соцсетях местная жительница Самары написала пост, в котором рассказала, что в детской инфекционной больнице орудуют рыжие тараканы.

- Детская инфекционная больница №5! Стасики повсюду! Ужас и позор нашей медицине – негодует самарчанка.

Горожане пишут, что виноваты во всем сами пациенты, а тараканы появляются из-за еды в тумбочках около койки.

- Достали уже! Тараканы в больницах были во все времена, потому что такие «всевидящие» пациенты едой набивают тумбочки, не поддерживают чистоту! – пишет Лилия Ж.

- Чему удивляться? Я тоже сегодня заехал на госпитализацию в восьмую. Они тут тоже есть, пасутся у раковины с водой. Вылезают ночью, днём – стесняются, - говорит Валерий Т.

- Каждый день в больницу поступают десятки больных. Не задумывались ли вы, что кто-то из них приносит из дому? Прямо вот в больнице их и разводят, - пишет Анна М.

Егор Осколков, 27.11.2019, 16:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Напёрсточник27 ноября 2019, 17:00
    Щас приеду, бега организую! Готовьтесь делать ставки!
    Согласны с автором?
    Кошелевец27 ноября 2019, 17:05
    Что подразумевает слово "орудуют"? Они просто там живут.
    Согласны с автором?
    Кошелевец27 ноября 2019, 17:06
    А вообще это нано-клоны Чубайса.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 17:06
    Из трехэтажных бараков насекомыe бегут. Там жрать нечего, вот и бегут пока не сожрали.
    Согласны с автором?
    KK27 ноября 2019, 17:16
    Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
    С маслицем ? ;-)
    Согласны с автором?
    Шнублик27 ноября 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    С маслицем ? ;-)
    Масло нужно, чтобы пИдали мазать! А эти и так жирные!
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 17:44
    Тараканы являются переносчиками инфекций, больница - инфекционная, все сходится, что бурчать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat27 ноября 2019, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
    Откуда у вас рисовая каша? Что на этот раз натворили?
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у вас рисовая каша? Что на этот раз натворили?
    Не натворили, а шнублик наметал!
    Согласны с автором?
    Азаров27 ноября 2019, 18:02
    Самара кишит гадами тараканами
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 18:25
    Руки прочь от рыжих тараканов:-(
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от рыжих тараканов:-(
    Смотри не сморкайся, а то вылетят!
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 18:38
    я
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара кишит гадами тараканами
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 19:57
    Tьфy, б"яmь %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от рыжих тараканов:-(
    а тапком можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 20:41
    Это нормально, где есть тараканы там есть жизнь.
    Согласны с автором?
    горожанин27 ноября 2019, 21:02
    так средства выделенные на чистоту больниц и поликлиник Гридасов десятками лет имел на карман
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 06:51
    В пироговку зайдите, там жуть че твориться, ночью они выползают со всех щелей
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:18
    если таракан с медицинским образованием, то всё в порядке
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:53
    A этo тapaкaны нынчe пoшли гeнoмoдифициpoвaнныe, их yжe ни oдин прeпaрaт нe бepeт, уж чeм тoлькo нe тpaвили
    Согласны с автором?