Наверх

2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2018 год

2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2018 год
16+
Осталось всего 4 дня до истечения срока!

В преддверии празднования Нового Года, Администрация г.о. Самара предупреждает жителей о том, что до 2 декабря этого года необходимо уплатить все имеющиеся имущественные налоги и задолженности по ним за 2018 год.

Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" могут получать любые налоговые уведомления в электронном виде. Кроме того, с помощью данного сервиса налоги можно оплачивать онлайн, а также уведомить налоговые органы о каких-либо ошибках удаленно.

Гражданам, незарегестрированным на данном портале, письма придут в письменном виде стандартным способом - по почте по месту регистрации.

Однако уведомления не будут отправляться в случае суммы, непривышающей 1000 руб., либо если гражданин имеет определенные льготы и освобожден от налогообложения.

Важно отметить, что неуплата, либо задержка оплаты налогов может привести к неприятным последствиям. За это могут быть начислены пени или штрафы.

В случае, если налогооблагаемое имущество у вас имеется, а уведомления до сих пор нет, необходимо в срочном порядке обратиться в налоговую и МФЦ. Либо можно пройти регистрацию и направить заявление с помощью  "Личный кабинет налогоплательщика" или же  воспользоваться сервисом  "Обратиться в ФНС России".
Все вопросы о налоговых ставках и льготах можно узнать на сайте ФНС.

Аделина Шарапова, 27.11.2019, 17:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 ноября 2019, 18:05
    Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2019, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
    Купи у Шнублика велосипед и крути педали, до тудова, где налоговая не достанет!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи у Шнублика велосипед и крути педали, до тудова, где налоговая не достанет!
    Eщё мне гомики вcякиe сoвeты нe рaздовaли!
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 18:26
    Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:45
    Уй им.
    Согласны с автором?
    Урка27 ноября 2019, 18:47
    Нету паспорта, тока справка, об освобождении!
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2019, 18:47
    Я не могу так читать новости , заставки какие-то ВК
    Согласны с автором?
    Бублик27 ноября 2019, 18:52
    Мальвик, не грусти, пойдём скушаем чего нить?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
    На Нагорной чистый коммунизьм, переедь туда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
    И идите все в ЗАГС:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Нету паспорта, тока справка, об освобождении!
    Не менжуйся, делай%-8
    Согласны с автором?
    Мальвина27 ноября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвик, не грусти, пойдём скушаем чего нить?
    :-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 19:04
    Платить, платить и ещё раз платить,как завещал великий Медвед
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 ноября 2019, 19:05
    Заплатил налоги- помог этому режиму!
    Согласны с автором?
    Борис Джонсон27 ноября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
    А чему, там болеть? Одна кость!
    Согласны с автором?
    Урка27 ноября 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Не менжуйся, делай%-8
    Никогда не делал, а щас начну? Попутал чё?
    Согласны с автором?
    Урка27 ноября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Заплатил налоги- помог этому режиму!
    Политический?
    Согласны с автором?
    Бубдик27 ноября 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Заплатил налоги- помог этому режиму!
    сказал сторож американского ресторана
    Согласны с автором?
    Бублик27 ноября 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
    Бублику нужна твоя сладкая дырочками а не голова:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Бублику нужна твоя сладкая дырочками а не голова:-)
    Старая сифозная Мальвина?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
    Долг верни
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Долг верни
    Парле Франсе:-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Парле Франсе:-D?
    На абажуре оттужурю
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:40
    Кошельки, вы заплотили за свой сусек налог
    Согласны с автором?
    Серега27 ноября 2019, 23:40
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?