Наверх

Из-за пьяного скандала в Самаре Дима Билан потерял семью

Из-за пьяного скандала в Самаре Дима Билан потерял семью
16+
Теперь у певца осталось только творчество

Напомним, скандал произошел 8 сентября, на праздновании Дня рождения Самары. Билан приехал поздравить горожан с этим событием, но поклонники заметили неадекватное поведение певца и возмутились. Как потом признался артист, он действительно был в алкогольном опьянении из-за малой дозы коньяка, которую выпил вместе со старыми друзьми. После инцидента Билан еще раз приезжал в Самару, что дать «извинительный» концерт, а так же подарил городу десткую площадку и дорогостоящий медицинский аппарат.

Но вот после скандала отношения с мамой у Билана совсем испортились.  Если раньше он проводил с родителями все свободное время, то теперь его мама даже не заходит в блог артиста. Возможно, виной всему репутация — уже год Билана обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации, а теперь еще и алкоголь. Возможно, его мама окончательно расстроилась после этого и поэтому родственники отвернулись от исполнителя.

Поклонники искренне переживают за певца, у которого ничего, кроме творчества и не осталось. Но надежда на то, что он все же скоро восстановит отношения с родственниками, есть. 

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 06:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat28 ноября 2019, 06:30
    Это шоу-бизнес, там все друг друга под хвост и в гриву. Издержки профессии.
    Согласны с автором?
    агу28 ноября 2019, 06:50
    Меня больше волнует жизнь и благополучие жителей кошелька, чем билана
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 07:00
    Мама не заходит в блог)))какая печаль,эпоха деградации в полном расцвете.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх28 ноября 2019, 07:02
    Мама знает, что Димасик под наркотой был%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 07:51
    Для полного счастья ему остаётся переехать к "своим" в иной район.:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда28 ноября 2019, 07:55
    Переезжай к нам, Витя сладенький!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:12
    Гомики тоже разводятся)))?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:25
    Доброе утро, кроваворассветная Самара!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:25
    Юлька, не спится?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это шоу-бизнес, там все друг друга под хвост и в гриву. Издержки профессии.
    Думаете ему в морковный сок пepeд концертом что-то подсыпали?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:28
    Поклооонник, кому покланяешьсяты
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Гомики тоже разводятся)))?
    Это Вы у велоnетуха спросите.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Вы у велоnетуха спросите.:-D
    Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
    Согласны с автором?
    Кк28 ноября 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня больше волнует жизнь и благополучие жителей кошелька, чем билана
    Да всё у нас норм! Стекломой рекой! Заезжай на полпятюни за полкарасика!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 09:00
    Друзья как хорошо что стало так рано темнеть это так романтично=-D
    Согласны с автором?
    Бублик28 ноября 2019, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлька, не спится?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    эт чо, ПРАВДА она?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
    6омбит у те6я иной.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
    велоnидар к те6е ушёл?
    Согласны с автором?
    Бублик28 ноября 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    эт чо, ПРАВДА она?;-|
    ну, с печатного высера
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, с печатного высера
    я думала, молоденькая жертва ЕГЭ пестрит ошибками
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:18
    Сегодня смотришь ты на Димы ус
    А завтра водка, кокс и аннилингус
    Согласны с автором?
    Ужас28 ноября 2019, 17:27
    Мы вам построим детс кую площадку,а вам нет и т.д. Азаров : а я вам мосты строю
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:33
    Билан- гей и алкоголик. Ему нужно на пмж в кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 00:25
    А заголовок-как-будто передо хла вся ди билановская родня
    Согласны с автором?
    Семен29 ноября 2019, 09:44
    мало того что гей так еще и алкаш....мама просто разочаровалась....
    Согласны с автором?