Из-за пьяного скандала в Самаре Дима Билан потерял семью

Напомним, скандал произошел 8 сентября, на праздновании Дня рождения Самары. Билан приехал поздравить горожан с этим событием, но поклонники заметили неадекватное поведение певца и возмутились. Как потом признался артист, он действительно был в алкогольном опьянении из-за малой дозы коньяка, которую выпил вместе со старыми друзьми. После инцидента Билан еще раз приезжал в Самару, что дать «извинительный» концерт, а так же подарил городу десткую площадку и дорогостоящий медицинский аппарат.

Но вот после скандала отношения с мамой у Билана совсем испортились. Если раньше он проводил с родителями все свободное время, то теперь его мама даже не заходит в блог артиста. Возможно, виной всему репутация — уже год Билана обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации, а теперь еще и алкоголь. Возможно, его мама окончательно расстроилась после этого и поэтому родственники отвернулись от исполнителя.

Поклонники искренне переживают за певца, у которого ничего, кроме творчества и не осталось. Но надежда на то, что он все же скоро восстановит отношения с родственниками, есть.