Наверх

Пугал протезами: в Самаре пациент без руки и ноги приставал к медсестрам после операции

Пугал протезами: в Самаре пациент без руки и ноги приставал к медсестрам после операции
16+
Фото: Телеканал 360
С дебоширом не смогла справиться даже охрана

В областной столице произошел забавный случай. В одной из больниц пациент без руки и ноги довел сотрудников медучреждения до шока. Об этом сообщает издание КП-Самара. 

По словам врачей, мужчину привезли с язвой и экстренно сделали операцию. После наркоза больно й проснулся, однако  анестезия на язвенника странно подействовала.

- Он начал ко всем приставать, грубить, неадекватно себя вести. Например, воровать еду из холодильника. Бегал в соседнее отделение без разрешения и докучал медсестру, а также брал без спроса коляску и пугал протезом ноги, - говорят врачи.

Медики считают, что у мужчины проблемы с алкоголем. С дебоширом не смогла справиться даже охрана.

- Мужчину пришлось выписать из медучреждения за девиантное поведение, - пояснили в медучреждении.

 

Егор Осколков, 28.11.2019, 09:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 09:32
    После наркоза ещё и не такие вертолёты бывают...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:33
    пациент явно был доставлен из элитного района.
    Согласны с автором?
    Бублик28 ноября 2019, 09:33
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:41
    Не ездил ли он ранее на фэт байке?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Отдам котёл. Не даром. Самовынос.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх28 ноября 2019, 09:50
    Вот вас в ПГ прёт, наркоманов!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 09:59
    и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
    А что ты с ним сделаешь? По башке дюзнешь - присядешь.. Бабы неразумны.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
    Ну это же не шнуб
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ты с ним сделаешь? По башке дюзнешь - присядешь.. Бабы неразумны.
    Кроме стрелки!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме стрелки!
    Cтрелка - королева ПГ!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это же не шнуб
    эт точно:-) Шнубл заболтал бы буйного до полной прострации:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    эт точно:-) Шнубл заболтал бы буйного до полной прострации:-D
    :-D больной сам бы сбежал из мед. учерж.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D больной сам бы сбежал из мед. учерж.
    предварительно одолжив бы шнубу денег на велик;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    предварительно одолжив бы шнубу денег на велик;-)
    Откупился бы от нyдятины
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 14:51
    Прикольно он там покошмарил.
    Согласны с автором?