Наверх

В Самаре мужчина вывел девушек на мороз и раздел до нижнего белья

 В Самаре мужчина вывел девушек на мороз и раздел до нижнего белья
16+
Фото: соцсети
Он просил местных красавиц принимать сексуальные позы

Самарцев смутил фотограф, который заставил молодых девушек выйти на мороз в одном нижнем белье. Очевидец зафиксировал «холодную» фотосессию.

- Как вам сегодня погодка днем, не очень замерзли? Какой-то «маньяк» загнал раздетых девчонок на лед в Самаре на 18 км и проводил там фотосессию полчаса. Смотреть и то холодно было. На них только коньки и шапки. Теперь у гинекологов гарантировано новые пациентки появятся, - говорит самарец.

Многие горожане считают, что это рядовая фотосессия, и бить тревогу глупо. А некоторые самарцы негативно отнеслись к пикантной съемке.

- Хорошие фотографии получились. Не всем же фотографироваться дома на диване с ковром! – пишет Семен В.

- А потом по телеку: давайте соберём 15 миллионов рублей на лечение, потому что кто-то фотографировался зимой ради инстаграма! – пишет Андрей Х.

- Ну захотели девчонки так пофотографироваться. Захотел он  фотосессию - нашел моделей, которые на это согласились. А по поводу зеленого фона даже объяснять не буду, если комментатор не видит разницы между студийным светом и дневным, фотографом и художником, то это уже так себе профессионалы, - говорит Олег Р.

К слову, подобные фотосессии в 63 регионе не в новинку. В прошлом году самарцы стали очевидцами еще одной сексуальной съемки.

- Спасибо за переживания и лжесвидетельствование! Не знаю, кем были те два мужика, стоявшие в кустах и снимающих исподтишка, а потом выливающих в сеть свои «догадки», да и автор статьи далеко не ушёл, по-моему, это совсем не ваше дело, чем мы занимаемся, если не нарушаем закон РФ! Ну и в дополнение фото 2018 года! В сборах не нуждаемся, с головой всё прекрасно! – говорит Анна Ф.

Егор Осколков, 28.11.2019, 10:26
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 10:33
Что за два мужика в кустах... КОШЕЛЬКИ естeccно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:34
Они баб в пepвый раз увидели?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:35
Егоp лox!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня складывается
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Асеацыя на такие имена
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Егорка соберай бычки
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Он не тока лох
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Имя колхозное, Егор,
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, точно скажи, от куда инфа пришла
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:05
хоспаде, с голой жёппой, но в шапке. От менингита предохранились:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:10
Вот где Молчанова пропадает
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот где Молчанова пропадает
... как фотограф или как модель?8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:19
Там не две а три их!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
хоспаде, с голой жёппой, но в шапке. От менингита предохранились:-)
Стрелка?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
... как фотограф или как модель?8-*
Как сутенёр!:-D
Согласны с автором?
128 ноября 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Они баб в пepвый раз увидели?
"Вон смотри, смотри, бабы побежали, фоткай!"
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка?
на фото? Нет
Согласны с автором?
Житель28 ноября 2019, 13:03
Голые девушки ........ это СЕКСУАЛЬНО !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Голые девушки ........ это СЕКСУАЛЬНО !!!
В северном гетто так не считают.:-D
Согласны с автором?
Кеша28 ноября 2019, 13:46
Надо мужиков с бубенчиками и музыка сразу..
Согласны с автором?
Сам себе сам28 ноября 2019, 23:09
Ни о чём.
Согласны с автором?