Наверх

Дороги перекрыты: по Самаре разъезжает кортеж в сопровождении полиции

Дороги перекрыты: по Самаре разъезжает кортеж в сопровождении полиции
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не пропускают не только автомобили, но и пешеходов

Сегодня, 28 ноября самарцы, особенно проживающие в Новой Самаре и Кошелеве были крайне возмущены дорожной ситуацией. Выяснилось, что в их районе были полностью перекрыты дороги не только для автомобилистов, но и  для пешеходов. Светофоры были отключены, люди стояли по обеим сторонам дороги, сотрудники ГИБДД не пропускали их и автомобили. Жители начали кричать и возмущаться. Как оказалось, полиция освободила дорогу для кортежа из нескольких дорогих иномарок в сопровождении автомобилей ГИБДД.

Кроме того, практически на каждом светофоре по всему Московскому шоссе стояли сотрудники ГИБДД. Горожане стояли в пробках довольно долго, многие возмущались тому, что нам не нужны такие грандиозные мероприятия, когда в будний день перекрывают дороги.

Как оказалось, сегодня в Самаре открывается Шестой кассационный суд. Именно поэтому в наш город приехал Главный Верховный судья России, которого и сопровождал целый кортеж машин. Так же Самару посетил полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Кстати, в суде будут работать 113 судей. Они будут пересматривать решения, принятые судами Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Кировской, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей. Общее число сотрудников составит более 500 человек.

 

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 11:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 11:56
    Пг так Мининский университет или минский
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:05
    Челядь подождёт. Судья едет
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:06
    Кортеж
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:07
    Меняю однушку с котлом на первом этаже в кошелеве на трёшку в харькове!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:08
    Кто судится-то? Матвеев или опять ТОАЗ?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:09
    Какой нax кошелев, на фото моск шоссе у скалы..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:09
    Очкует палач царя
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пг так Мининский университет или минский
    НГПУ им. К. Минина
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:11
    :-DИ где что выключено и пepeкрыто?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Бублик28 ноября 2019, 12:12
    :-) а я думал какая от спецоперация в районе Вежливых и Опрятных
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-DИ где что выключено и пepeкрыто?:-D:-D:-D
    Где-где, написано же - в кошельке!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:13
    Юлька наркоманка cpaнaя!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:16
    Так вотгде володька кошелев идею архитектуры своего проектогетто впервые узрел!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вотгде володька кошелев идею архитектуры своего проектогетто впервые узрел!
    И улучшил балконами!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Где-где, написано же - в кошельке!
    вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
    Согласны с автором?
    Главсудья28 ноября 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
    Заезжал на(за) танк посмотреть.;-)
    Согласны с автором?
    Желтые штаны28 ноября 2019, 12:21
    Ку
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
    Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
    Чepeз кошелёк?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
    так по МШ же, а не внутри этих поселений.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    так по МШ же, а не внутри этих поселений.
    Кошелёк заблокировали на всякий случай, чоп беды какой не вышло..
    Согласны с автором?
    Изя28 ноября 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора рвать этих посыльных гнилого режима
    Согласны с автором?
    житель28 ноября 2019, 12:35
    главный верховный-это круто. а верховный главный существует? а кто из них главнее/верховнее?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:46
    Да что бы он издох, на наши деньги жирует гнида!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Челядь подождёт. Судья едет
    Если ты в душе холоп, им и помрешь.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Гость28 ноября 2019, 12:58
    Очередной прыщ приехал...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Очкует палач царя
    Срать он на тeбя хотел, а не очковать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
    Привет, транвайная:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора рвать этих посыльных гнилого режима
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора рвать этих посыльных гнилого режима
    Скоро. Очень скоро! Перевешаем их всех!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 21:35
    Идорасы они все.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:19
    Валить отсюда или их. Диллема.
    Согласны с автором?