Наверх

В Самарской области осудили адвоката-мошенницу

В Самарской области осудили адвоката-мошенницу
16+
Фото: progorod
Адвокат Юлия Пожидаева требовала 200 тысяч рублей от своей клиентки, но попалась с поличным

На днях завершилось дело адвоката Юлии Пожидаевой, обвиненной по статье «Мошенничество».

Адвокат была задержана в декабре 2018 при получении суммы в размере 200 тысяч рублей от жительницы Самарской области. Юлия Пожидаева должна была стать посредником при передаче взятки в правоохранительные органы, но была задержана с поличным. Взятка должна была помочь в возбуждении уголовного дела, - сообщает «КП — Самара».

Кировский районный суд Самары назначил адвокату 1,5 года лишения свободы условно, приговор уже вступил в законную силу.

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 13:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 13:25
    баба, а умная... парадокс8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:25
    Они знали где квартиры покупали
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    баба, а умная... парадокс8-|
    Видимо под юбкой у неё есть пенис.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    баба, а умная... парадокс8-|
    Была бы умная, была бы 200 тоннами и без судимости.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Была бы умная, была бы 200 тоннами и без судимости.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:40
    Заразу по городу разносят и паразитов
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Они знали где квартиры покупали
    Где ? 8-|
    Согласны с автором?
    Кошелевец28 ноября 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Они знали где квартиры покупали
    Кто и где?
    Согласны с автором?
    Enigmat28 ноября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо под юбкой у неё есть пенис.
    Идеальная женщина - это мужчина. Так доктор Хаус сказал. Как раз посмотрел ту серию, где отец присунул своей дочке, а она в итоге оказалась не дочкой вовсе.
    Согласны с автором?
    Enigmat28 ноября 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Идеальная женщина - это мужчина. Так доктор Хаус сказал. Как раз посмотрел ту серию, где отец присунул своей дочке, а она в итоге оказалась не дочкой вовсе.
    т.е. не девочкой.
    Согласны с автором?
    Сам себе сам28 ноября 2019, 22:53
    Что же такое в Самаре нашей творится? Одни адвокаты -уголовники, другим-в о все щели кислоту заливают7
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:10