Наверх

В Самаре возле ТК Амбар появится еще один жилой микрорайон

В Самаре возле ТК Амбар появится еще один жилой микрорайон
16+
Фото: предоставлено компанией
Там смогут поселиться более 50 тысяч человек

В Самаре появится новый микрорайон на 50 тысяч человек. Он появится возле торгово-развлекательно центра Амбар на площади 100 гектаров. В данный момент уже идет строительство семи-, шестнадцати- и двадцатичетырехэтажки. По планам ззастройщика, строительство закончится в 2021 году. Как обещают, там появятся дома переменной этажности — целые жилы кварталы.

Кроме того, застройщики обещают сделать даже бесплатный вай-фай во дворах микрорайона. Так же будут разные планировочные решения для квартир — вариантов будет около 50. стоимость жилья начнется с 38 тысяч за квадратный метр. Застройщик будет создавать концепцию «двор без машин» - парковки вынесут за пределы внутриквартальной территории.

Строительством занимается Холдинг Global Vision Геннадия Суркова. Микрорайон планируют назвать Амград. 

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда28 ноября 2019, 17:46
    С танком? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 17:53
    Ещё 50000 этих.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:04
    нет столько рабочих мест в ангаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:09
    И в каждую семью по вертолёту!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:17
    Как вдохнут ароматы свинокомплекса, сразу квартиры побегут продавать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вдохнут ароматы свинокомплекса, сразу квартиры побегут продавать
    Да ладно, вот оттудовцы им дышат - и хоть бы что
    Согласны с автором?
    Enigmat28 ноября 2019, 18:41
    Амград созвучно с Ангмар из Властелина Колец, а еще там был Мордор;-)
    Согласны с автором?
    Дмитрий28 ноября 2019, 18:42
    24х этажки... Человейник чистой воды
    Согласны с автором?
    Сам себе сам28 ноября 2019, 19:57
    Наконец-то начало положено.
    Согласны с автором?
    МастерСобак28 ноября 2019, 20:41
    Южный мост и так в пробках стоит, плюс эти 50000. Вот люди то неадекваты что квартиры там купят плюс к неадекватам из Южного города.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя МастерСобак
    Южный мост и так в пробках стоит, плюс эти 50000. Вот люди то неадекваты что квартиры там купят плюс к неадекватам из Южного города.
    Это вы неадекватов не видели. Вот за северной окраиной города их аж 97000.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 20:46
    Амгад???
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 21:34
    50 тыс. А работа хотя бы для 25 тыс. будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    50 тыс. А работа хотя бы для 25 тыс. будет?
    Монетки из тележек в амбаре доставать
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    С танком? B-|
    Танк уже есть, самолёт есть... Пусть подводную лодку ставят...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Монетки из тележек в амбаре доставать
    Всё для людей!!! Инфpacтpyктypa, paбoтa и aшaнoвcкиe пoмoйки pядoм c дoмoм.=-D
    Согласны с автором?
    Кешамл28 ноября 2019, 23:01
    Ура!!!Новое Гетто!!!А если 50.000 тысяч будут размножаться?
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура!!!Новое Гетто!!!А если 50.000 тысяч будут размножаться?
    Нe бyдyт тaк кaк бы этoгo xoтeлоcb. К движeнию Чaйлдфри приcoeдинRютcR вce бoлbшe рoccиRн - в пpoшлoм гoдy былo 6% мoлoдeжи, а в этoм yжe 9%.
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 00:17
    Ждем от Пыньки новые методы стимулирования рождаемости - налог на бездетность отлично подходит.
    Согласны с автором?
    Хам29 ноября 2019, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    50 тыс. А работа хотя бы для 25 тыс. будет?
    Жди прям
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 07:55
    Амсур
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    50 тыс. А работа хотя бы для 25 тыс. будет?
    У Леруа монетки из тележек будут тырить.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 09:17
    там разве есть деревья?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 10:13
    А что сайта-то нет? Проектную документацию посмотреть, разрешение на строительство и т.д. Как это Чудаев со своим Древо пустил сына Суркова строить? Геннадий-то в Москве живет, а строит в Самаре.
    Согласны с автором?
    Анжэла Дэвис29 ноября 2019, 11:35
    На падающем рынке запускать проект на 50 т. человек - безумие.
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 12:24
    А пoтoм мы yдивляeмcя - пoчeмy в гopoдe пpoбки, пoчeмy oплaтa трyдa тaкaя ниzкaя, пoчeмy пpecтyпнocтb выcoкaя.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А пoтoм мы yдивляeмcя - пoчeмy в гopoдe пpoбки, пoчeмy oплaтa трyдa тaкaя ниzкaя, пoчeмy пpecтyпнocтb выcoкaя.
    Как связаны пробки и высокая преступность?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Танк уже есть, самолёт есть... Пусть подводную лодку ставят...=-D
    Подводная лодка в Тольятти есть
    Согласны с автором?
    Марат30 ноября 2019, 10:06