Наверх

В небе над Самарой пролетел неизвестный светящийся объект

В небе над Самарой пролетел неизвестный светящийся объект
16+
Фото: Подслушано Самара, Максим Мочалов
Его видели многие жители города и населенных пунктов 63 региона

Вечером 28 ноября, над Самарой завис странный святящийся объект. Его видели тысячи жителей города и населенных пунктов 63 региона.

- Странный объект пролетел только что над Самарой. Кто знает, что это, - задаются вопросом горожане.

Позже выяснилось, что это вовсе не первый контакт "инопланетной цивилизации" с людьми, а запуск баллистической ракеты. Чтобы не наводить страх на жителей регионов, Минобороны сделало официальное заявление.

- Боевой расчет РВСН запустил баллистическую ракету с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области. Ракета точно поразила учебную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. Учения прошли успешно, - пояснили в военном ведомстве.

Помимо Самары светящийся шар в небе видели над Оренбургом, Уфой и другими городами России. Обеспокоенные жители областной столицы делали самые разные предположения насчет явления в ночном небе: от пролета спутника до НЛО. 

- По следу понятно, что это обычная ракета. Она межконтинентальная, её не то, что за 400 км видно будет. Не удивлюсь, если её в Сочи видели, - пишет Георгий Ц.

- Возможно это Илон Маск со своими спутниками. Всегда хотел увидеть какую-нибудь штуку, вроде НЛО, - говорит Павел Г.

- Скоро декабрь, скорее всего Дед Мороз с курортов возвращается, - говорит Алена З.

 

Егор Осколков, 28.11.2019, 20:45
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 20:52
Это оттудовцы прилетели покорять Самару
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:09
Пукан порвало у кого то
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:13
67 пробку объезжал :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:17
У бомбящего петуха пукан разворотило :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:22
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:59
Прогород достали со своим отцом героем,бесит уже,нашли героя,как женщина воспитывает одна это норм,а как отец прям героический поступок!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 22:06
Верховный судья после открытия в термы с друганами полетел.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Прогород достали со своим отцом героем,бесит уже,нашли героя,как женщина воспитывает одна это норм,а как отец прям героический поступок!
Этр твой пукан сегодня в нeбe бомбил?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Этр твой пукан сегодня в нeбe бомбил?
:-D
Согласны с автором?
Сам себе сам28 ноября 2019, 22:38
Нация российского народа совсем не удовлетворена происходящим
Согласны с автором?
Гага Гирин28 ноября 2019, 23:04
инопланетяне Кошелевской тормозухой и стекломоем прилетели затарится!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Нация российского народа совсем не удовлетворена происходящим
Ты как достал то? Рёбра удалил?B-|
Согласны с автором?
Какая разница28 ноября 2019, 23:52
Увеличится онкология...
Согласны с автором?
Шнублик29 ноября 2019, 00:29
Веломарафон
Согласны с автором?
Шнублик29 ноября 2019, 00:35
Межконтинентанальный беспреде творится!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелев life29 ноября 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Межконтинентанальный беспреде творится!!!
Новые маршрутки!!;; Урааа!!!
Согласны с автором?
Шнублик29 ноября 2019, 00:44
Ракету мне в ж...у!!! Что твориться то???
Согласны с автором?
Путлер29 ноября 2019, 00:50
Я воришка
Согласны с автором?
Пу Ти Н29 ноября 2019, 00:51
Я вор
Согласны с автором?
Путин29 ноября 2019, 00:51
Я вор
Согласны с автором?
Путин29 ноября 2019, 00:51
Я тоже
Согласны с автором?
Путин Ы29 ноября 2019, 00:52
И мы тоже
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 02:51
Это я с дальником шол
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2019, 06:18
28/11/19 Около чaсa нaзaд в нeбe нaд Чeлябинcкoм былo зaфикcиpoвaнo aнoмaлbнoe cвeчeниe. Кaк yдaлоcь выяcнитb вeдyщим чeлябинcким yчёным, этo былa МБР Тoпoлb-М. Пo вceй видимocти, пo cтoлицe Южнoгo Ypaлa былo рeшeнo нaнecти yдaр.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:27
"Вечером 28 ноября, над Самарой завис странный святящийся объект." Свят! Свят! Свят! Окстись, Егорка.
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:08
Чтобы не наводить страх на жителей регионов, Минобороны сделало официальное заявление.(С)
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:09
меня инопланетяне
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:10
иньпланетяне
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:10
пугают меньше
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:11
чем запуск нашей ракеты
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:11
хорошо что не
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром29 ноября 2019, 10:11
п и ...с ь(упала) по пути
Согласны с автором?
Папуля29 ноября 2019, 10:24
Это Пу готовится покорить весь мир. Вот...
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2019, 10:25
Инопланетяне удрали, как крысы
Согласны с автором?
Папуля29 ноября 2019, 10:26
и порвать вам сраки в 2020
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 10:29
в конце 70-х видела такой конус светящийся в нeбe. Интересно, это это тогда было?.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
в конце 70-х видела такой конус светящийся в нeбe. Интересно, это это тогда было?.
Самолётный прожектор в тумане так же светит
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Самолётный прожектор в тумане так же светит
не, конус на одном местe был (пока стояла на остановке, минут 10). Покачивался только
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
не, конус на одном местe был (пока стояла на остановке, минут 10). Покачивался только
Вертолётный значит.
Согласны с автором?
Воробьянинов29 ноября 2019, 16:38
Нло
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 15:00
мальчик в Ракетки играется
Согласны с автором?