Наверх

Жена самарского олигарха Ксения Царицына сжала груди так, что купальник едва не лопнул

Жена самарского олигарха Ксения Царицына сжала груди так, что купальник едва не лопнул
16+
Фото: инстаграм Ксении Царицыной
Поклонники завалили известную модель тонной комплиментов

Известная модель, обладательница титула «Мисс Россия - 2018», а также супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына заявила, что несмотря на скорое наступление холодов, она не собирается закрывать сезон бикини. Она обрадовала своих фанатов новым фото в интстаграме. На нем девушка позирует в сексуальном тигровом купальнике на фоне океана. К слову, чтобы подчеркнуть свои пышный бюст, Ксения положила одну руку на другую, тем самым сжав свои груди.

- Сезон бикини официально закрыт, но не для меня, - говорит красотка.

Поклонники сексуальной брюнетки написали огромное количество комментариев под постом. Фанаты говорят в ее адрес самые разные комплименты.

- Как можно было родиться с такой красивой фигурой. Просто чудесная девушка. Идеально. Чем меньше одежды, тем лучше. Зачем она вообще ей нужна, - пишут фанаты.

Некоторые поклонники же не считают фигуру известной модели эталоном красоты.

- Ну видно же, что это силикон. Все деньги забирает у Шаповалова, да и живет "по кайфу". Явно плохо училась в школе, - говорит один из подписчиков.

Однако сама Ксения Царицына никак не реагирует на плохие комментарии, продолжая опубликовывать в своем инстаграме все больше сексуальных фотографий. 

Егор Осколков, 28.11.2019, 22:22
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам себе сам28 ноября 2019, 22:43
..........не выдержат они жизненных испытаний..........
Согласны с автором?
Кошелевец28 ноября 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
..........не выдержат они жизненных испытаний..........
Вы про её сиськи?
Согласны с автором?
Первонахеров28 ноября 2019, 23:06
сколько она потратила в силикон можно было Шнублу два велосипеда без седла справить!
Согласны с автором?
БубкаГоп28 ноября 2019, 23:17
Вроде как купальник сперва был тигровый? Или у меня глюки
Согласны с автором?
Оттуда28 ноября 2019, 23:22
Кому интересны бабьи сиськи? Вот когда Сипа жопу в окно выставляет, весь КК сбегается.
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 ноября 2019, 00:29
Интересно, как поживает Шаповалов?
Всё ли у него хорошо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 ноября 2019, 00:46
Удалось ли алёшке в эмиграции построить в центре дубаев киоски и открыть лас-вегасы?
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 ноября 2019, 00:51
Удалось ли ему вырубить пальмы в центре города?
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 ноября 2019, 00:53
Получилось ли у него отжать у шейхов ипподромы?
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 02:43
Какая ты страшная мр@зь
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 02:47
Ш@л@в@ Самарская
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 02:47
Мир шалав
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
Удалось ли ему вырубить пальмы в центре города?
Нет конечно, там же cpyтина нет!
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2019, 06:12
Ну наконец-то, а то мы стали забывать как она выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:04
И нe пытаются ли его там взорвать дикиe бедуины?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
сколько она потратила в силикон можно было Шнублу два велосипеда без седла справить!
Пусть поработает старый мудак
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
сколько она потратила в силикон можно было Шнублу два велосипеда без седла справить!
Больше. Ворье хвастается.
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 07:42
Что бы её пукан разорвало там,
Согласны с автором?
Хам29 ноября 2019, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как поживает Шаповалов?
Всё ли у него хорошо?
Он дрочит
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:58
лоб не красивый
Согласны с автором?
ПМ29 ноября 2019, 09:29
МИСиС Россия живущая на ПМЖ за границей,там пусть шарами трясет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
лоб не красивый
Лобок зато побрит хорошо.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2019, 10:13
Так вот, где деньги на расселение квартала на Ставропольской!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 10:37
Какой же это "бюст"? Это - искусственное вымя.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 11:22
Такая шмара пропадает, её бы к нам.
Согласны с автором?
ЛедиНэт29 ноября 2019, 12:07
А там поинтересней новостей нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой же это "бюст"? Это - искусственное вымя.
ну так, скульптурки из гипса, мрамора и т.д. тожe бюстами называют;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 22:31
МРАК
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
ну так, скульптурки из гипса, мрамора и т.д. тожe бюстами называют;-)
:-D+1
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 22:36
Ничо вы нипаймайте в лиопардьих купальниках... Эхехех...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 00:14