Наверх

В Самаре 83-летний пенсионер на иномарке сбил двух детей на «зебре»

В Самаре 83-летний пенсионер на иномарке сбил двух детей на «зебре»
16+
Фото: Место Происшествия | ТОЛЬЯТТИ
ДТП произошло в половину шестого вечера

Сегодня вечером, 28 ноября, в Промышленном районе Самары произошло ДТП на улице Ново-Вокзальной. 83-летний пенсионер на иномарке «Hyundai» сбил двух детей. Об этом сообщает областной главк.

По данным правоохранителей, пожилой мужчина ехал в направлении улицы Московское шоссе, и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух мальчиков десяти и одинадцати лет.

- Это произошло в половину шестого вечера между трамвайными остановками на улице Фадеева и Московское шоссе. Одного мальчика госпитализировали, а второму оказывали помощь на месте, - уточнили в ГУ МВД по Самарской области.

На месте ДТП работали сотрудники полиции и «Скорая помощь».

Выясняются все обстоятельства случившегося.

Егор Осколков, 28.11.2019, 22:57
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бублик28 ноября 2019, 23:40
>-( старый пирдун
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2019, 06:22
С зaмeнoй cтoлбoв пoмeняли и лaмпы. Ниx-я нe виднo с этими лaмпaми. Вepнитe пpeжниe opaнжeвыe лaмпы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 06:53
Самому надо в ящик,а он детей давит мидор
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:09
В таком подрастёт по-моему за руль садиться преступление! Он же еле ходит и реакция уже не та!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
В таком подрастёт по-моему за руль садиться преступление! Он же еле ходит и реакция уже не та!
Прально, старый мудак он.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:33
малолеткам продавать автомобиль только при наличии справки что он сам заработал - т. е. не раньше 40 лет:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 07:36
так и ждут малолетки когда сдохнут родители чтобы завладеть кввртирой и жрать в макдональсах от вольного>-(
Согласны с автором?
Лаврентий29 ноября 2019, 07:48
Пенсионер?
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2019, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
так и ждут малолетки когда сдохнут родители чтобы завладеть кввртирой и жрать в макдональсах от вольного>-(
Поcтoйтe, пocтoйтe, дaвaйтe рazбepeмcя - пbянчyгa EБН cтaл пpezидeнтoм "блaгoдapя" СШП, дaлee он нazнaчил прeeмникoм Пыню. Пoлyчaeтcя, чтo oкyрoк тoжe zacлaнный кazaчeк.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
>-( старый пирдун
Старый ворчун!
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2019, 08:21
Сpoчныe Нoвocти!
Яндeкc мyзыкa тeпeрb тoлbкo пo пoдпиcкe, paнbшe мoжнo былo cлyшaтb мyзыкy бecплaтнo.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Сpoчныe Нoвocти!
Яндeкc мyзыкa тeпeрb тoлbкo пo пoдпиcкe, paнbшe мoжнo былo cлyшaтb мyзыкy бecплaтнo.
Яндекс зло
Согласны с автором?
ПМ29 ноября 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Сpoчныe Нoвocти!
Яндeкc мyзыкa тeпeрb тoлbкo пo пoдпиcкe, paнbшe мoжнo былo cлyшaтb мyзыкy бecплaтнo.
Чё звездишь,все утро слушаю.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
>-( старый пирдун
ипонутый малолетка в опе уй во рту конфетка гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
>-( старый пирдун
козюльку сначало дожуй свою зеленую сопля никчемная ))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
козюльку сначало дожуй свою зеленую сопля никчемная ))
Старым мудакам не место за рулем.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Старым мудакам не место за рулем.
а малолеткам место ??? а автобабам ????? тем более ни те ни те сами машину не купили
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Старый ворчун!
>-(
Согласны с автором?
ПАРАШУТ29 ноября 2019, 10:07
Доброе утро Товарищи Хорошего вам положительного заряда на сегодня=-D!!!!
Согласны с автором?
ПАРАШУТ29 ноября 2019, 10:34
Как у вас дела=-D?
Согласны с автором?
Автобаба29 ноября 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
а малолеткам место ??? а автобабам ????? тем более ни те ни те сами машину не купили
Как это не сами? Я вот честно насосала.
Согласны с автором?
ПАРАШУТ29 ноября 2019, 11:01
Отдал долг Славе=-D
Согласны с автором?
Мальвина29 ноября 2019, 12:15
Ау Самара ? Водить вообще все разучились ?
Согласны с автором?