Наверх

В Самарской области жена истыкала ножом ягодицы мужа

В Самарской области жена истыкала ножом ягодицы мужа
16+
Отыграется ли муж на "пятой" точке жены остается загадкой

В Сызрани во время бытовой ссоры мужчина совершил непростительную для себя ошибку – он повернулся к любимой женщине спиной. Атмосфера скандала и алкоголь "заставили" женщину схватить нож и со всей силы воткнуть его в правую ягодицу мужчины. У женщины зашкаливал адреналин, поэтому второй удар она нанесла в уже пострадавшую кровавую ягодицу.

Врачи, прибывшие на место нешуточного конфликта, были удивлены, увидев окровавленный зад пациента. К счастью, для потерпевшего рана оказалась не смертельной, врачам удалось спасти загноившееся мягкое место. А вот женщине пришлось отвечать за свой поступок перед лицом Фемиды.

Недавно дело получило свое официальное завершение. Поскольку мужчина не имеет никаких претензий к своей роковой возлюбленной, суд вынес оправдательный приговор. А вот как женщине придется «заглаживать» свою вину перед мужем, покажет их дальнейшая семейная жизнь.

Юлия Виноградова, 29.11.2019, 12:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина29 ноября 2019, 12:16
    А за что , она его так ?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх29 ноября 2019, 12:18
    Вот это слог! Вот это талант! Акула пера, ёпт@:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:18
    Ножом еще ничего, вот в Кошельке другим истыкивают ягодицы!
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 12:19
    Приревновала?8-*
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх29 ноября 2019, 12:19
    Мастера словесности!
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Приревновала?8-*
    И испортила то, чем 97 тыс. восхищались.
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ножом еще ничего, вот в Кошельке другим истыкивают ягодицы!
    ООО местные зеваки набежали !
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх29 ноября 2019, 12:20
    Аполагеты литературы8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:31
    это сколько Скорая ехала, что рана успела загноиться?8-|
    Согласны с автором?
    Юлёк29 ноября 2019, 12:34
    :-D статейка крутится, лавэшка мутится, итак схаваете
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    это сколько Скорая ехала, что рана успела загноиться?8-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    это сколько Скорая ехала, что рана успела загноиться?8-|
    Интересно кикие ягодицы у Фемиды. Красивые?
    Согласны с автором?
    Бублик29 ноября 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно кикие ягодицы у Фемиды. Красивые?
    Интересно кикие ягодицы у Мальвины. Красивые?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это слог! Вот это талант! Акула пера, ёпт@:-D
    Безграмотная недожурналистка
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Безграмотная недожурналистка
    кошелевец ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 13:53
    Синька,слово за слово,буем по столу,и понеслось
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Приревновала?8-*
    покритиковал качество еды?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:08
    Мммм... Ягодицы...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    это сколько Скорая ехала, что рана успела загноиться?8-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Шнублик29 ноября 2019, 15:15
    Чтобы, к Мальвине, на велосипеде не ездил!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 22:29