Наверх

Мужчину, чей мумифицированный труп нашли в гараже под Самарой, забили до смерти ногами

Мужчину, чей мумифицированный труп нашли в гараже под Самарой, забили до смерти ногами
16+
Фото: ЛизаАлерт
15 июля мужчина на своей «Ниве» уехал из дома и перестал выходить на связь с родственниками

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин - 28-летнего Сергея и 23-летнего Нарека в поселке Прибрежном Красноглинского района Самары. Подозреваемых обвиняют в преднамеренном убийстве Александра Бахмачева.

По данным правоохранителей, 15 июля мужчина на своей «Ниве» уехал из дома и перестал выходить на связь с родственниками. Никто из знакомых не мог сказать, где Александр. 6 ноября в погребе гаража был обнаружен труп пропавшего. Как считают силовики, парни во время распития спиртных напитков забили мужчину до смерти руками и ногами. Потом они спрятали тело в подвале гаража Бахмачева, а машину его вывезли в лес и сожгли. Об этом сообщает издание КП-Самара.

Напомним, что 59-летнего Александр Бахмачев бесследно исчез 15 июля этого года. Мужчину искали сотрудники полиции, волонтеры и неравнодушные люди.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Подозреваемым грозит лишение свободы до 15 лет.

Юлия Виноградова, 29.11.2019, 13:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2019, 13:57
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    97 000%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:43
    Дичаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо было в кошель переезжать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    404
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:05
    Нарек...
    Согласны с автором?
    Следак29 ноября 2019, 15:11
    Ещё, следы от велика были! Предположения есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 16:31
    Вне нет равнодушные везде искали
    Согласны с автором?
    Маша29 ноября 2019, 16:43
    Доступ закрыт
    Согласны с автором?
    Маша29 ноября 2019, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вне нет равнодушные везде искали
    а родные не искали
    Согласны с автором?
    Администрация29 ноября 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо было в кошель переезжать
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 17:04
    Красноглинский район, чо.
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2019, 19:03
    МужчИнка, чей? Моё!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    МужчИнка, чей? Моё!
    Нажралось уже?
    Согласны с автором?
    Шнублик29 ноября 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нажралось уже?
    НЭт, ваше ж, не светилось, на горизонте%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо было в кошель переезжать
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага и дополнительно,мозг атрофируется,судя по времени поиска,и по мере обнаружения пропавшего.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 15:02