Наверх

Скука смертная: самарский депутат будет наказан за постоянные прогулы на работе

Скука смертная: самарский депутат будет наказан за постоянные прогулы на работе
16+
Фото: твиттер Сергея Ахметова
Цена прогулов оказалась высока

В Самарской области депутаты Жигулевской городской думы оштрафуют коллегу Сергея Ахметов. Чиновник на регулярной основе не появлялся на работе. Жалоба опубликована на официальном сайте гордумы Жигулевска, 27 ноября. Об этом сообщает СО Онлайн

- Член постоянной комиссии по экономической политике, а также инвестициям и предпринимательству 63 региона Сергей Ахметов прогуливал заседания городского собрания и созывы комиссии, - говорится в документе.

К слову, в социальных сетях депутат позиционирует себя как ответственный человек, и советует всем не впадать в отчаяние.

- Никогда не отчаивайтесь. А если вы уже впали в отчаяние, то продолжайте работать и в отчаянии, - пишет депутат Сергей Ахметов.

Расстроится ли депутат, узнав о лишении зарплаты – неизвестно.

Многие горожане отреагировали на ситуацию крайне негативно. Они считают, что людям дают в руки власть, а они начинают наглеть.

- Привязать их к прожиточному минимуму надо. Почему депутаты сами решают ходить на работу или нет. А простые люди, которые трудятся по 12 часов в день, даже нельзя выйти в туалет. Ребенка встретить со школы после уроков, значит писать заявление на увольнение. Может там работают призраки. Их не видно, но они есть. Предлагаю платить им невидимую зарплату, - возмущаются самарцы

Теперь депутат не будет получать заработную плату целый месяц. 

 

Егор Осколков, 29.11.2019, 14:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бублик29 ноября 2019, 14:29
    :-D давайте опять всеобщий сбор, ШНУБ ГОТОВЬ КОСАРЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:34
    Ecлu бы вce дenymaны nocлeдoвалu ero npuмepy, mo noлaraю жuзня наша нakoнец-mo наладuлаcь бы:-P
    Согласны с автором?
    Бублик29 ноября 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ecлu бы вce дenymaны nocлeдoвалu ero npuмepy, mo noлaraю жuзня наша нakoнец-mo наладuлаcь бы:-P
    Ваша? Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    ПМ29 ноября 2019, 14:52
    Путинская Россия,в Китае расстреляли бы и все.
    Согласны с автором?
    ПМ29 ноября 2019, 14:55
    Вот это наказание))))ещё бы через подушку ниточкой выпороли,уволить к чертям псину с работы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:57
    а чё сразу не уволить?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 14:58
    походит месяц без зарплаты, а через 2 месяца ему какую-нить успокоительную премию выпишут?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D давайте опять всеобщий сбор, ШНУБ ГОТОВЬ КОСАРЬ!
    Иди накуй, гнида!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    походит месяц без зарплаты, а через 2 месяца ему какую-нить успокоительную премию выпишут?>:>
    Тринадцатую зарплату..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это наказание))))ещё бы через подушку ниточкой выпороли,уволить к чертям псину с работы.
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    Автосервис29 ноября 2019, 15:04
    Пусть возьмёт у Шнублика, велосипед и гоняет, чтобы сальники зимой, не задубели!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 16:48
    В КК его на перевоспитание!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 18:27
    Лицо у него прям от счастья светится, как у дурачка.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо у него прям от счастья светится, как у дурачка.
    Маладой успешный фоткается на восьмом(!) этаже!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицо у него прям от счастья светится, как у дурачка.
    :-DЦена прогулов для меня оказалась высока:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская Россия,в Китае расстреляли бы и все.
    О, Придурошный Мудозвон знаток Китая:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это наказание))))ещё бы через подушку ниточкой выпороли,уволить к чертям псину с работы.
    Ещё и самолайкер до кучи.......
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди накуй, гнида!
    Кастрюля ругается:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 14:57