Наверх

В Самаре перекроют улицу Советской армии

В Самаре перекроют улицу Советской армии
16+
Работы продлятся три дня

Сегодня вечером, 29 ноября с 22 часов в Самаре перекроют улицу Советской армии в районе Телецентра. Причина распространенная — ремонт водовода. С десяти вечера нельзя будет проехать от улицы Тихвинской до улицы 8-ая Радиальная. Запрет продлиться вплоть до второго декабря. Сами же вышеперечисленные улицы перекрываться не будут.

Как оказалось, на водоводе диаметром 900 миллиметров произошел технологический отказ,а труба проходит прямо под проезжей частью. 

Юлия Виноградова, 29.11.2019, 19:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2019, 19:34
    ПГ - дно днииищем.... Про пepeкрытие ещё утром дискуссии были...=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 19:36
    Нашел в сети фото стадиона и любуюсь им гыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Будуарный фотограф29 ноября 2019, 19:39
    А я тоже любуюсь видами в окне напротив и работаю....
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 19:44
    Прогород, вы так опepaтивны в своих новостях!!!! О пepeкрытии и так недвижимого совка ещё утром рассказывали..
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 19:49
    Как прокомментировали в скс - на этом учacткe произошлёл "технологический сбой".:-D:-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 19:50
    На водоводе 90000мм...=-D
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашел в сети фото стадиона и любуюсь им гыгыгыгыгы
    Тобой, любуюсь! Моя, Чуда!
    Согласны с автором?
    Бублик29 ноября 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашел в сети фото стадиона и любуюсь им гыгыгыгыгы
    >-( петуШНУБЛИК, залогинься
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А я тоже любуюсь видами в окне напротив и работаю....
    Правой или левой?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Правой или левой?B-|
    Поршнем.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ - дно днииищем.... Про пepeкрытие ещё утром дискуссии были...=-D
    ну и xep ли сюда ныpяешь? >:> Пotepял кого? Тycyйcя в опepaивных pecypcax, умник>:>
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и xep ли сюда ныpяешь? >:> Пotepял кого? Тycyйcя в опepaивных pecypcax, умник>:>
    Хто тут?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хто тут?
    дымок
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    стрелка
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и xep ли сюда ныpяешь? >:> Пotepял кого? Тycyйcя в опepaивных pecypcax, умник>:>
    Фу, какой у вас кабячный сленг...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и xep ли сюда ныpяешь? >:> Пotepял кого? Тycyйcя в опepaивных pecypcax, умник>:>
    А как же cyмбурные peпортажи о культурных и текущиx coбытияx..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 23:13