Наверх

Молодой отец из Самары выиграл квартиру-студию

Молодой отец из Самары  выиграл квартиру-студию
16+
Фото: progorodsamara.ru
Он всего лишь совершил покупку в торговом центре

Сегодня, 30 ноября,  в  Торговом комплексе Амбар прошел грандиозный финал розыгрыша квартиры за покупки.  Напомним, на протяжении нескольких месяцев горожане приезжали в Амбар совершали покупки, а взамен получали билеты, которые регистрировали для участия в розыгрыше.

И вот, наконец, сегодня он состоялся. На мероприятие собралось несколько сотен самарцев — все они хотели стать победителями. Сначала организаторы разыграли бытовую технику, мебель. Несколько счастливчиков выиграли  кровать, кухню, холодильник и другую бытовую технику.

А розыгрыш квартиры оставили на «сладкое». И вот,все замерли в томительном ожидании, повисла гробовая тишина и … счастливым обладателем квартиры стал Ульянов Олег. Как рассказал мужчина, он совершенно не ожидал такого подарка, ведь он совершил всего одну покупку в Амбаре. Он женат, у него есть сын и еще ожидается пополнение в семье. Несмотря на то, что семья Ульяновых живет в своей квартире, новый подарок будет весьма кстати — детей теперь будет двое.

Так что сегодня Торговый комплекс Амбар принес горожанам море положительных эмоцией, а некоторым и не только их...

 

Юлия Виноградова, 30.11.2019, 15:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина30 ноября 2019, 16:03
    Повезло . На южке ?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх30 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло . На южке ?
    Около Амбара многоэтажный сарай.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх30 ноября 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Около Амбара многоэтажный сарай.
    Который строят чучмеки. Как псы жрут на полу. Стыдобища.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх30 ноября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Около Амбара многоэтажный сарай.
    ТЦ уже никому не нужны, строят "жильё". Без инфраструктуры и перспектив%-8
    Согласны с автором?
    Оттуда30 ноября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ТЦ уже никому не нужны, строят "жильё". Без инфраструктуры и перспектив%-8
    Наш КК самый перспективный!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 16:38
    Мы с друзьями купим Виллу в Подгорах и назовем ее Сладкий Гусёк=-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх30 ноября 2019, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с друзьями купим Виллу в Подгорах и назовем ее Сладкий Гусёк=-D
    Можно продать кв и купить там дом. Остатки средств
    вложить под%=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 17:37
    Хорошо в каком районе вы живете:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ТЦ уже никому не нужны, строят "жильё". Без инфраструктуры и перспектив%-8
    Многоэтажные загоны как для животных.
    Согласны с автором?
    Оттуда30 ноября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Многоэтажные загоны как для животных.
    Сами вы животные.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно продать кв и купить там дом. Остатки средств
    вложить под%=-D
    Продам почку вахтера недорого гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 23:57
    ЖК У СНИНОФЕРМЫ. ГЫ ГЫ ГЫ.
    Согласны с автором?
    Enigmat01 декабря 2019, 09:56
    Этo тaк ceйчac кoмнaты в oбщeжитии нazывaют. Гдe нa 15квaдрaтax у тeбR и тyaлeт и вaннa и кyxнR и cпaлbня и приxoжкa и бaлкoнB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Этo тaк ceйчac кoмнaты в oбщeжитии нazывaют. Гдe нa 15квaдрaтax у тeбR и тyaлeт и вaннa и кyxнR и cпaлbня и приxoжкa и бaлкoнB-|
    Кладовки нет?
    Согласны с автором?
    Enigmat01 декабря 2019, 22:57