Наверх

Никогда такого не было и вот опять: от самарских «Крыльев» ничего другого и не ждали

Никогда такого не было и вот опять: от самарских "Крыльев" ничего другого и не ждали
16+
Фото: ТАСС
Они так и остались на 12 строчке в турнирной таблице

Сегодня, 30 ноября в Самаре прошел стартовый матч 18 турнира чемпионата России. Он прошел на стадионе «Самара Арена». Там наши «Крылья Советов» встретились с «Уфой». К сожалению, никаких положительных эмоций этот матч не принес- команда Вадима Евсеева выиграла с минимальным счетом и поднялась в турнирной таблице на шестую строчку.

Гол бал забит на 25 минуте словенским нападающим — он был единственным за всю игру.
Наша же команда так и осталась на 12 строчке в турнирной таблице.

Напомним, недавно чиновники решили сократить бюджетное финансирование «Крыльев Советов». Теперь большую часть поддержки им будут оказывать спонсоры.

Юлия Виноградова, 30.11.2019, 19:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 19:22
    Интерессно а как там в Велобритании поживает Королева Елизавета=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 19:26
    Бесполезное дело эти крылья!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в Велобритании поживает Королева Елизавета=-D?
    В футбол она играет
    Согласны с автором?
    Бублик30 ноября 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в Велобритании поживает Королева Елизавета=-D?
    ;-) отдыхает, наслаждается жизнью
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2019, 20:00
    Рановато чиновники объявили о сокращении бюджета команды , могли бы об этом объявить после игры с ,, Уралом ,,
    Согласны с автором?
    Киник30 ноября 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в Велобритании поживает Королева Елизавета=-D?
    Злые языки говорят, что передаёт дела сыну, то бишь принцу Чарльзу... На пенсию, видать, старушка собралась. В Самару :-)
    Согласны с автором?
    Бублик30 ноября 2019, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Злые языки говорят, что передаёт дела сыну, то бишь принцу Чарльзу... На пенсию, видать, старушка собралась. В Самару :-)
    В элитный район, без вариантов
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Бесполезное дело эти крылья!
    Крылья пингвинов. Оле, оле, оллах.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Крылья пингвинов. Оле, оле, оллах.
    Оллах окбар?)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 10:51
    За что эти пешеходы получают миллионы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    За что эти пешеходы получают миллионы ?
    В месяц,за такие деньги летать надо как сраный веник!
    Согласны с автором?
    Владимир01 декабря 2019, 21:11
    Юлия, вы свою статью читали? Так и не понял, на 6 или 12 месте команда ? Или 6 место в 12й строчке таблицы?
    Согласны с автором?
    Киник01 декабря 2019, 22:22