Наверх

В Самаре ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку

В Самаре ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт»
Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно

В Самаре ищут бесследно пропавшую 15-летней девочки. Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно. Девчока проживает в Красноглинском районе Самары. Уходила ли ранее девочка из дома также неизвестно. Родители школьницы очень переживают и просят Милану вернуться домой. К поискам девочки подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

- На вид девочке 15 лет, рост 150-152 см, имеет среднее телосложение, глаза карие, а волосы темно-русые, - уточнили волонтеры.

В день пропажи Милана была одета в темно-сиреневый пуховик, в черные брюки, темно-зеленые кроссовки, а также на девочке была ярко-оранжевая вязаная шапка.

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Лены Белкиной, просьба сообщить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52.

Егор Осколков, 01.12.2019, 11:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горржание01 декабря 2019, 11:55
    Осколкин, да ты на веществах хлеще шурика из бузулука сидишь! Кого ищут-то - Милану Смирнову или Лену Белкину?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Агу01 декабря 2019, 12:46
    Вы новости в каком состоянии пишите?
    Согласны с автором?
    Бублик01 декабря 2019, 13:25
    :-D Аааааа ору
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 13:52
    В кошельке затерялась!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 14:01
    Для меня они все на одно лицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Осколкин, да ты на веществах хлеще шурика из бузулука сидишь! Кого ищут-то - Милану Смирнову или Лену Белкину?
    Егорушка с белкой.
    Согласны с автором?
    КК01 декабря 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня они все на одно лицо.
    И жопу тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы новости в каком состоянии пишите?
    Под стекломоем!
    Согласны с автором?
    Егор Осколков01 декабря 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Под стекломоем!
    Иcключитeльнo бoяpa! Бoярышник для здopoвьe пoлeзин! A eщё если его пить много и постоянно, обязательно станешь бояриным!
    Согласны с автором?
    Колдырь01 декабря 2019, 15:23
    Ищут Милану смирнову, но звонить надо про Лену белкину
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищут Милану смирнову, но звонить надо про Лену белкину
    Cпасибо, КЭП!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:46
    Как же хорошо друзья что выпал снеж и жолтый уровень опасности едрит колотить=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же хорошо друзья что выпал снеж и жолтый уровень опасности едрит колотить=-D
    Любишь кушать жолтый снег?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 18:06
    Рожа чурки
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 18:06
    Пох на ние чурка
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Иcключитeльнo бoяpa! Бoярышник для здopoвьe пoлeзин! A eщё если его пить много и постоянно, обязательно станешь бояриным!
    или боярыней
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 06:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы новости в каком состоянии пишите?
    Я давно это вопрос поднимаю. Кто им только шмаль таскает?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 08:39