Наверх

Потерял Деда Мороза: на трассе Ульяновск-Самара буйный лось крушит автомобили

Потерял Деда Мороза: на трассе Ульяновск-Самара буйный лось крушит автомобили
16+
Фото: ГТРК Самара
Животное выбежало из леса и протаранило рогами иномарку

На Хрящевском шоссе в Тольятти засняли огромного лося. Агрессивное животное выбежало из леса и протаранило автомобиль, видео попало в сеть в минувшее воскресенье, 30 ноября.

Автор видеозаписи рассказал, что после нападения буйного лося у его автомобиля помят бампер. К счастью, сам водитель и его пассажир не пострадали.

Горожане предполагают, что лось просто защищал свою территорию и самого себя.

- Животные более смелые в защите своего права на благоприятную окружающую среду, чем большинство наших граждан. Он задними копытами неестественно перебирает. Возможно травмирован. Лось наверное решил расправиться с обидчиками. Мы выгнали их из среды обитания, коттеджы понастроили, - говорят самарцы. 

Многие горожане считают, что лось защищал свою территорию и самого себя.

 - Да все с ним в порядке. Просто Деда Мороза потерял. Вот и расстроился, - пишет Олег Н. 

 

Егор Осколков, 01.12.2019, 13:45
Тэги: ДТП, Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь01 декабря 2019, 13:53
В смысле деда мороза потреля? %-8. Уже и до него добрались
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
В смысле деда мороза потреля? %-8. Уже и до него добрались
Ты уже опохмелилася?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже опохмелилася?
Опохмелил лося :-D
Согласны с автором?
Бублик01 декабря 2019, 14:03
а я то думал куда он из комментов пропал
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2019, 14:14
Нет ещё. Вечерком, а то могу нажраться.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
а я то думал куда он из комментов пропал
На севера говорят уехал...
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2019, 14:17
Заголовок просто нeправильный. На самом деле Олег Н. сказал потреля, а в заголовок написали потерял. На лицо нарушение журналисткой этики и подмена понятий.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:45
Лось увидел кошельков. У кого угодно крыша съедет
Согласны с автором?
Д урак01 декабря 2019, 15:20
Лесники за что зарпла ту получают ?
Согласны с автором?
Жесть01 декабря 2019, 15:22
Ларионов деньги на джипы лесникам трати л. Лесник на лошади должен ездить,а не на джипе гонять
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Лось увидел кошельков. У кого угодно крыша съедет
Кошелёк?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:41
Респект и Уважение Лось автодятлов надо изводить думаю что пора настала=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:40
Лось вежливый?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:10
Да это Шнублик лосём прикинулся!!!
Это он автотранспорт ненавидит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 20:19
Эбо Бульвинкольм
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Лось вежливый?
He, xaмил пo-чёрному!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Да это Шнублик лосём прикинулся!!!
Это он автотранспорт ненавидит!
Он не лось.Он олень.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Да это Шнублик лосём прикинулся!!!
Это он автотранспорт ненавидит!
Он здесь умным прикидывается, а сам дурак дураком
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 10:01
нифигасе исполин;-| Красавец:-)
Согласны с автором?