Наверх

В Самару приехал главный Дед Мороз страны

В Самару приехал главный Дед Мороз страны
16+
Фото: pravda.ru
Волшебник пробудет в нашем городе воскресенье и понедельник, 1 и 2 декабря

Сегодня, 1 декабря, в областную столицу приехал Дед Мороз из Великого Устюга. Главный волшебник страны пробудет в нашем городе воскресенье и понедельник, 1 и 2 декабря. Уже завтра он проведет праздник в парке Гагарина в 13:00.

По словам организиторов, сегодня Дед Мороз побывает в общественной организации детей-инвалидов и их родителей, а также волшебник посетит школу-интернат и завезёт подарки в центр социальной помощи. Также Деда Мороза смогут увидеть и другие жители города.

- Дед Мороз устроит праздник, а также исполнит заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, - пояснили в администрации 63 региона.

По словам горожан, они ждут не дождутся новогоднего праздника. А некоторые самарцы возмутились, что праздник в парке Гагарина начнется во время тихого часа детей.

- Поскорее бы Новый год. Все проблемы остануться в прошлом, и 2020 год принесет самарцем намного больше позитива, а городу развития, - говорит Тимофей К. 

- Ура. Все скорее бежим к Деду Морозу. Просто волшебно. Уже ощущаю дух праздника, и работать не хочется, - пишет Оксана Н.

Егор Осколков, 01.12.2019, 14:05
Тэги: Дети, Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2019, 14:08
Ты подарки нам принёс, питтарас горбатый?
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2019, 14:10
Сижу за танком, тepeбонькаю шмаргулёк. Где все?
Согласны с автором?
КК01 декабря 2019, 14:10
Стекламой лудший падарок.
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Стекламой лудший падарок.
А вместе с жёпой суседа вообще шик!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Сижу за танком, тepeбонькаю шмаргулёк. Где все?
Сходи в библиотеку
Согласны с автором?
Кк01 декабря 2019, 14:26
Heтy y нac бeблиoтeки. Злыe caмapцы coжгли.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:27
Главный дед страны это президент.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:33
Что за куйня справа на заднем плане?
Согласны с автором?
вот01 декабря 2019, 14:36
Сколько ему заплатил мэр ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ему заплатил мэр ?
Полкарасика.
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2019, 14:40
.
Согласны с автором?
Из под танка01 декабря 2019, 14:44
.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Сижу за танком, тepeбонькаю шмаргулёк. Где все?
Холодно. Подваливай в туалет на фуд-корт в Мегу
Согласны с автором?
Д урак01 декабря 2019, 15:17
Актёров в самаре нет ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
:-Dв честь праздника позволил сe бe бутылочку элитного? А в штанax что, обocpалcя?
Согласны с автором?
Enigmat01 декабря 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
:-Dв честь праздника позволил сe бe бутылочку элитного? А в штанax что, обocpалcя?
Какой же дед мороз без подарков?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:43
Кто этого фальшивого деда мороза уполномочил в его главности=-D?
Согласны с автором?
Бублик01 декабря 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто этого фальшивого деда мороза уполномочил в его главности=-D?
ШНБ ПТХ
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Актёров в самаре нет ?
Полно. 97 000
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Что за куйня справа на заднем плане?
Под оленя косит.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 20:51