Наверх

В Самаре на очистку автомобильных дорог от снега потратят 400 миллионов рублей

В Самаре на очистку автомобильных дорог от снега потратят 400 миллионов рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
Подрядчика планируют выбрать 18 декабря

В Самаре ищут подрядчика, который будет чистить дороги от снега. Информация появилась на сайте госзакупок.

Как говорится в документе, подрядчик должен будет выполнить работы по содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства на территории Самары, а также вывозить снег, обрабатывать трассы противогололедными смесями и обслуживать дорожные знаки.

Исполнителя заказа планируют выбрать 18 декабря. Победителю аукциона из городского бюджеты Самары заплатят около 400 миллионов рублей.

Многие горожане просят чиновников ответственно подойти к вопросу уборки снега.

- Это хорошо, что готовы. Главное, чтобы зимой для них не было неожиданностью выпадение снега. Как всегда, все готово, а потом оказывается, что не ожидали снега зимой, - пишет Дмитрий С.

- Снега еще нет, а по бумагам будет вывезено несколько тонн снега, и деньги уже в кармане, - пишет Роман Е.

- Помню, как писали, что к отопительному сезону готовы. Однако постоянные прорывы. За такие огромные деньги выберут исполнителя, а потом все равно снег будет на дорогах лежать, - возмущается Екатерина Б.

Егор Осколков, 01.12.2019, 14:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 декабря 2019, 14:47
    67
    Согласны с автором?
    Бензопила01 декабря 2019, 15:30
    Дрын-дын, ды-ды-ды-дын!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Дa yж, coпли нa дopoгe зaчётныe были...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat01 декабря 2019, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно была новость, что МП Благоустройство (если не ошибаюсь) набирают штат в снегоуборщики. А вдруг они тендер не выиграют, людей увольнять придется??:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:12
    Фэтбайкерам не нужны дороги нам надо Направления:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэтбайкерам не нужны дороги нам надо Направления:-D
    Иди Накуй! Единственное верное для тeбя направление.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди Накуй! Единственное верное для тeбя направление.
    За шеку возьмёшь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди Накуй! Единственное верное для тeбя направление.
    Вы глубоко ошибаетесь=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    За шеку возьмёшь?
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Бублик01 декабря 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    За шеку возьмёшь?
    >-( опять твои содомитские движения
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 19:17
    Что-то рано проводят выбор подрядчика до конца зимы еще много времени.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2019, 19:39
    А на прочистку кошелевских дымоходов денег не выделили?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 10:02
    Вон оно как. Выиграет некий "подрядчик", который поставит минимальную цену. Потом будем слушать оправдания, что техники не хватает и дворникам платить нечем.
    Так ведь?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 11:07
    Что ж не 500 мул, то
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 11:07
    Дорогой реоген такой что ль
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 11:39
    Снега выпало 1 см а уже город уделали в g...o, дети растут с сознанием что зима это черная жижа и грязь!
    Согласны с автором?