Наверх

«Плескался полчаса»: в Самаре ушедшего под лед рыбака спас егерь и унес в землянку

«Плескался полчаса»: в Самаре ушедшего под лед рыбака спас егерь и унес в землянку
16+
Фото: dmvsv.livejournal.com
Землянка егеря находилась на ближайшем острове

1 декабря на реке Сухая Самарка 64-летний мужчина вышел на свою первую зимнюю рыбалку. В надежде поймать хороший улов, он не обратил внимание на прочность льда. Это и сыграло с ним злую шутку. Лед начал трескаться и мужчина оказался в воде.

Самостоятельно выбраться из поруби у мужчины не получилось: в воде он провел 30 минут. Проходивший мимо егерь заметил утопающего и помог ему выбраться. Замерший, выбившийся из сил мужчина был доставлен егерем на ближайшей остров в теплую землянку. Уже туда была вызвана спасательная служба из Новокуйбышевска.

Случай произошел в пять часов вечера, а вот доставить пенсионера к медикам удалось только к 21:25. Спасатели работали в экстренном режиме, поскольку мужчина находился в критическом состоянии. Рыбака удалось спасти и сейчас он находится в городской больнице.

Ксения Потураева, 02.12.2019, 11:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat02 декабря 2019, 11:12
Ксения Потураева,B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:16
нифигасе морж;-| Полчаса в водe плескался8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Потураева,B-|
Продавщица )
Согласны с автором?
Егерь02 декабря 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ксения Потураева,B-|
Правильно, Настя в очередном отпуске с дедулей на островах, :-D открыт новый персонаж
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица )
Может быть, но сейчас она журналист. Кузница кадров:-D Может они зарплату начнут платить людям, почему такая текучка?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Продавщица )
(?)
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, Настя в очередном отпуске с дедулей на островах, :-D открыт новый персонаж
Дядя егерь, а ведь правда, что для того чтобы согреться, нужно до гола раздеться и прижаться друг к другу под пледиком?8-|
Согласны с автором?
Оттуда02 декабря 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Дядя егерь, а ведь правда, что для того чтобы согреться, нужно до гола раздеться и прижаться друг к другу под пледиком?8-|
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:40
Егерь молодец! спас мужика!
Согласны с автором?
Мужик02 декабря 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Егерь молодец! спас мужика!
Спас, вот только очко болит
Согласны с автором?
Пидрипа02 декабря 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Дядя егерь, а ведь правда, что для того чтобы согреться, нужно до гола раздеться и прижаться друг к другу под пледиком?8-|
Мы с сипой всегда так делаем, после того как котёл пропили. Кстати, а плед - это куда? 8-|
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Спас, вот только очко болит
Все имеет свою цену. Легко отделался, обычно у егерей есть друг - медведь.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 12:25
Землянки обычно под землей, а это незарегистрированный сарай.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:40
на фото жилье сипы-Ысторическо-староокраинного!
Согласны с автором?
Redtooth02 декабря 2019, 14:51
Егерь хитрым взглядом оценивает свою жертву
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Егерь хитрым взглядом оценивает свою жертву
Твой ? Друг :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
на фото жилье сипы-Ысторическо-староокраинного!
сратнер, как дела? В кошелёк переехал?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:27
Много наловил?
Согласны с автором?
МЕДВЕДЬ03 декабря 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Все имеет свою цену. Легко отделался, обычно у егерей есть друг - медведь.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 16:18
Старый брек,в ночь с сетками>:>
Согласны с автором?