Наверх

4:20: В Самаре подростки слили бензин у «Газели», и отправились на поиски «клада»

4:20: В Самаре подростки слили бензин у «Газели», и отправились на поиски «клада»
16+
Фото: скриншот с видео
«Кладоискатели» даже не подозревали, что за ними ведется слежка

В Самаре жильцы одной многоэтажки в Железнодорожном районе сняли на видео «кладоискателей». Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Дачная, 15 в четыре утра, 2 декабря. На появившихся в сети кадрах видно, как трое парней подходят к припаркованной «Газели», и сливают бензин с помощью шланга.

- Вот так вот, работаешь, а какие-то школьники не могут за закладками доехать и сливают бензин. Да еще и время какое выбрали – 4:20, - возмущается самарец.

Многие горожане возмутились поступком молодых парней.

- Бензин нынче дорогой. Каждый выживает, как может. Школьники тоже люди, им надо школьниц на чем-то катать, - пишет Николай С.

- Живу на Безымянке. За две недели поменял две пробки. Научились же как-то открывать, - говорит Ильдар Р.

- Тоже хочу камеру поставить. На этой не видно ни номеров машин, ни лиц. Посоветуйте, кто разбирается, а то со мной такой же конфуз может произойти.

 

Егор Осколков, 02.12.2019, 13:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 декабря 2019, 14:10
    первая электричка до ягодной в 5-20
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 14:11
    Откуда у кошельков шланг?
    И как они в 4-20 попала на Дачную?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у кошельков шланг?
    И как они в 4-20 попала на Дачную?
    заночевали в гудке
    Согласны с автором?
    ПМ02 декабря 2019, 14:13
    На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
    Против лома нет приёма. Если бы была блокирующаяся крышка, то всё равно бы слили, только вдобавок изуродовали бы машину
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 14:47
    Будущие Коммерсанты
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
    Запор тогда самая нормальная машина:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Будущие Коммерсанты
    Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
    Согласны с автором?
    Оттуда02 декабря 2019, 15:30
    У нас бензин обычно не трогают. Он невкусный. Стекломой другое дело.
    Согласны с автором?
    KK02 декабря 2019, 15:32
    Пpoдaм бeнзuн.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
    Почем за комментарий платят, работник золотой? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Почем за комментарий платят, работник золотой? :-D
    О, каклятинка прилетела:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
    Попробуй проживи на мрот!
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 17:21
    Респект и Уважение юнным борцам экологам=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    О, каклятинка прилетела:-D
    Как задело - даже картинку переделал:-D
    Дергаешься? Это здорово, скоро сдохнешь :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Как задело - даже картинку переделал:-D
    Дергаешься? Это здорово, скоро сдохнешь :-P
    Написал ответ, значит задело самого, раз отвечаешь значит сам дергаешься. Ну а дальше сам знаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 22:06