Наверх

Тест: «Узнаешь ли ты современных российских исполнителей по фото»

Тест: «Узнаешь ли ты современных российских исполнителей по фото»
16+
Фото: versiya.info
ProGorodSamara подготовил для тебя тест, проверь на сколько хорошо ты знаешь современных исполнителей нашего шоу-бизнеса

 

 

 

Евгения Авдонова, 02.12.2019, 15:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    35 дет02 декабря 2019, 16:03
    9/10 .. сам офигел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 16:15
    Откуда у ПГ столько фоток кошельков?
    Согласны с автором?
    Enigmat02 декабря 2019, 16:26
    Я Клаву Кока (у) угадал только потому, что кок - яйцо (англ.) Клава Яйцо - звучит!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 16:27
    прям сразу с первой фотки не знаю хто это:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 16:29
    а вот если наугад, то 4/10;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 17:08
    10 из 10:-), мне 40 лет, дочь слушает эту дичь, а я константина ступина=-D
    Согласны с автором?
    Enigmat02 декабря 2019, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    10 из 10:-), мне 40 лет, дочь слушает эту дичь, а я константина ступина=-D
    :-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
    Пикник лучше!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пикник лучше!
    Ленинград рулит, ёпта
    Согласны с автором?
    Enigmat02 декабря 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пикник лучше!
    Тyт дeлo нe в тoм, чтo лyчшe, а чтo xyжe.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ленинград рулит, ёпта
    Шнур полный зашквар! Нет к нему уважения!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Включил я Константина и понял, что вы хороший отец;-)Понимайте как хотите.=-D
    За "ВЫ" спасибо, сейчас редко встретишь на этом сайте адекватных комментаторов8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:28