Наверх

В Самаре уже десятый день ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку

В Самаре уже десятый день ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт»
Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался с соседкой, которая живет в одном доме с Миланой Смирновой

В Самаре уже десятый день ищут бесследно пропавшую 15-летней девочки. Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно. Девочка проживает в Красноглинском районе Самары. Родители школьницы очень переживают и просят Милану вернуться домой. К поискам девочки подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

- На вид девочке 15 лет, рост 150-152 см, имеет среднее телосложение, глаза карие, а волосы темно-русые, - уточнили волонтеры.

В день пропажи Милана была одета в темно-сиреневый пуховик, в черные брюки, темно-зеленые кроссовки, а также на девочке была ярко-оранжевая вязаная шапка.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался с соседкой, которая живет в одном доме с Миланой.
По словам Татьяны Нестеровой, девочка живет в благополучной многодетной семье.

- У них в семье все отлично. Отец работает, а мама ухаживает за детками. Бабушка тоже замечательная. Они вместе готовят, девочка помогает делать уроки младшему брату и сестре. Милана очень спортивная девочка – занимается конным спортом. Общаемся давно. Мама с папой ни в чем не отказывают. Мы обошли несколько торговых центров, в их числе «Аврора», «Мега», «Вива Ленд». Миланы там нет. 

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Лены Белкиной, просьба сообщить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52.


 

Егор Осколков, 02.12.2019, 17:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:56
    Смирнова М. или Белкина Е? Наркоманы cpaные%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:57
    Откуда, вас даунов, набирают?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 17:59
    Красноглинский район. Это многое объясняет.B-|
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:59
    ПГ - шапито:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:15
    на вписках юнармейцев
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    на вписках юнармейцев
    :-D:-D ой рассмешил! Вообще не удивлюсь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:42
    Ну что пристали, не хочет она в Кошелек возвращаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда, вас даунов, набирают?
    На фуд-корте в Меге
    Согласны с автором?
    Бублик02 декабря 2019, 18:45
    Осколкин ПИТУ)( :-D
    Согласны с автором?
    Бублик02 декабря 2019, 18:52
    Приборкина - уйми своих коров :-D
    Согласны с автором?
    агу02 декабря 2019, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда, вас даунов, набирают?
    Из Кошелька?
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 19:33
    Друзья как же хорошо что вы есть=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 19:35
    ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
    Если сутки через трое то можно;-)!!!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Если сутки через трое то можно;-)!!!
    Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
    Обдолбыши
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
    Я не разделяю ваших скорополительных выводов;-)
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Обдолбыши
    Не согласен в принципе;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:37
    Для меня они все на одно лицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Приборкина - уйми своих коров :-D
    Вернее найми им редактора!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
    И пописать статьи по похмедельникам начиная с 10нольноль!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Красноглинский район. Это многое объясняет.B-|
    Именно к Красноглинскому району относится Кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 07:46
    Вахтер,как поживает твой друг сереженька,укого из вас болит рот и жопа?
    Согласны с автором?