Наверх

Стала известна дата открытия катка на площади Куйбышева в Самаре

Стала известна дата открытия катка на площади Куйбышева в Самаре
16+
Фото: ProGorodSamara
Всего в городе этой зимой зальют 124 ледовые площадки

В областной столице заканчивается новогоднее обустройство главной площади города – Куйбышева. Об этом сообщает администрация Самары.

- В 10 числах декабря поставят светящиеся лампы и специальные экраны. А вот с 13 декабря начнутся работы по заливу катков. Он будет переливаться разными цветами. Всего в городе этой зимой зальют 124 ледовые площадки, - пояснили чиновники.

Отметим, что на содержание ледовых площадок из бюджета Самары выделят 700 тысяч рублей. Площадь Куйбышева обойдется намного дороже – 16 миллионов рублей.

Открыть катки планируют 22 декабря.

По словам самарцев, они ждут не дождуться новогодних праздников.

- Обустройство ледовых площадок - это хорошо. Детишкам будет, где проводить время, да и взрослые не прочь покататься. Катки любят жители нашего города. Главное, чтобы погода не подвела, - говоярт самарцы.

 

 

Егор Осколков, 02.12.2019, 20:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 декабря 2019, 20:11
    Бь как же охота жрать
    Согласны с автором?
    KK02 декабря 2019, 20:13
    Kak noджeчь kamok ? 8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:13
    Респект и Уважение Лапушкиной Елене Владимировне за все хорошее что она делает для города=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх02 декабря 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Kak noджeчь kamok ? 8-|
    Метеоризм + жига
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Лапушкиной Елене Владимировне за все хорошее что она делает для города=-D!!!!
    Лизнул знатно до самых гланд
    Согласны с автором?
    Оттуда02 декабря 2019, 20:25
    А у нас по всему лагерю - жёлтый лёд между бараками
    Согласны с автором?
    Enigmat02 декабря 2019, 20:28
    "пocтaвят свeтящиecя лaмпы" - силbнo, этo нe пpocтo лaмпы, oни cвeтящиecя. :-D:-D
    Лaднo, Вceм Спoкoйнoй Нoчи. Сeйчaс, тoлькo cвeтящyюcя лaмпy выключy...
    Согласны с автором?
    Enigmat02 декабря 2019, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас по всему лагерю - жёлтый лёд между бараками
    Светящийся?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 20:29
    Интересно, на каком этапе эволюции разошлись эволюционные ветки человека разумного и кошелька обыкновенного? Видимо, был всё-таки общий предок миллиона два лет назад, потому что кошелька издаля в темноте и по пьяне можно принять за человека.
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лизнул знатно до самых гланд
    А меня ваше оценочное мнение абсолютно неинтересует=-D
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:36
    Мне абсолютно поралельно заплатят мне за дежурство в Макдональдсе=-D
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:37
    Я выше жизненных невзгод ;-)
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:38
    Заплатят хорошо Ротор куплю на 180 мм и адаптер на калипер=-D
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:39
    Главное то что я остался доволен 10-тью дежурствами в этом прикольном ресторане на Ст Загоре=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Заплатят хорошо Ротор куплю на 180 мм и адаптер на калипер=-D
    Зачем те в зиму такой ротор?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:20
    Ууууухххххх покатаемся!!!!!
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем те в зиму такой ротор?
    Затем что велосипед хоть и неинертный но тем неменее для лучшего контроля нужен 180-й
    Согласны с автором?
    Мальвина02 декабря 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ууууухххххх покатаемся!!!!!
    Ага
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А меня ваше оценочное мнение абсолютно неинтересует=-D
    Это факт
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, на каком этапе эволюции разошлись эволюционные ветки человека разумного и кошелька обыкновенного? Видимо, был всё-таки общий предок миллиона два лет назад, потому что кошелька издаля в темноте и по пьяне можно принять за человека.
    Великус гомикус отпочковался в тоже время что и кошельки
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Метеоризм + жига
    Пo физикe энэpгoэрогeнии нe xвaтит - тeплo ввeьx ycтpeмиццa.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем те в зиму такой ротор?
    Ммм.... Как жаль, что эликрасапeд так дорого стоит....
    Согласны с автором?
    Дымок02 декабря 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем те в зиму такой ротор?
    Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Затем что велосипед хоть и неинертный но тем неменее для лучшего контроля нужен 180-й
    Гидравлика дорого?
    Согласны с автором?
    Дымок02 декабря 2019, 21:56
    He шyчy! 4нa6, oтaпливaeмый, утeплённый. Дeнeг нe нyжнo. Hyжeн peзyльтaт.
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это факт
    Нет ;-)
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Гидравлика дорого?
    Смотря какая и для чего=-D
    Согласны с автором?
    МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    He шyчy! 4нa6, oтaпливaeмый, утeплённый. Дeнeг нe нyжнo. Hyжeн peзyльтaт.
    Откажись от этой идеиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 декабря 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Угомонись лайкозадрот
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "пocтaвят свeтящиecя лaмпы" - силbнo, этo нe пpocтo лaмпы, oни cвeтящиecя. :-D:-D
    Лaднo, Вceм Спoкoйнoй Нoчи. Сeйчaс, тoлькo cвeтящyюcя лaмпy выключy...
    Нe xихикай, на идиота похож! Лампы бывают ещё и волшeбные=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 03:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне абсолютно поралельно заплатят мне за дежурство в Макдональдсе=-D
    Чё, в котлеты наплевал, чёрт педальный?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 03:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
    Могу предложить на стекломойной тяге, но будет ездить медленно, и не далеко от танкаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 06:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу предложить на стекломойной тяге, но будет ездить медленно, и не далеко от танкаB-|
    А на пердячьей тяге нe поедет?
    Согласны с автором?
    Enigmat03 декабря 2019, 06:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
    С Дoбрым Утрoм грaждaнe. Нa ютюбe пoлным пoлнo рoликoв кaк этo дeлaeтcя. Тoлbкo ecтb oгрoмный минyc caмoпaлa - oчeнb вzрывooпacныe питaтeлbныe элeмeнты - oт любoгo yдaрa бyдeт aллax бaбax. Имхо ecли дeлaтb zaщитy, тo мacca бyдeт yжe ого-го.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 07:42
    Никуя у вас откаты,скоты-чиновники.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 08:01
    Интepecнo, cкoлькo мecт "paбoты" ты yжe пoмeнял?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    С Дoбрым Утрoм грaждaнe. Нa ютюбe пoлным пoлнo рoликoв кaк этo дeлaeтcя. Тoлbкo ecтb oгрoмный минyc caмoпaлa - oчeнb вzрывooпacныe питaтeлbныe элeмeнты - oт любoгo yдaрa бyдeт aллax бaбax. Имхо ecли дeлaтb zaщитy, тo мacca бyдeт yжe ого-го.
    В самаре есть студия они собирают на заказ электрички надежные яндекс вам поможет
    Согласны с автором?
    И Кучин03 декабря 2019, 14:47
    А меж серых бараков
    Лёд блестит жёлтой ссакой
    Мы живём тут, блатуем
    Жидкость синюю пьём...
    Ты прости меня мама
    Моя сизая мама -
    Слишком пёстрая гамма -
    В Кошельке мы живём!
    Согласны с автором?