Наверх

В Самаре подорожает зимняя переправа в Рождествено

В Самаре подорожает зимняя переправа в Рождествено
16+
Фото: ProGorodSamara
Это произойдет к концу году

В Самаре с 15 декабря подорожает плата за проезд до села Рождествено. Об этом сообщает департамент ценового и тарифного регулирования 63 региона. Документ разместили на официальном сайте правительства Самарской области.

- Горожане смогут добраться от речпорта до села Рождествено или Прорана, и в обратном направлении за 80 рублей, вместо прежних 75 рублей. Поездка ребенка обойдется родителям в 40 рублей, - уточнили в департаменте. 

Самарцев повышение цен не обрадовало.

- В связи с чем связано повышение. Уже надоело. Каждый год что-нибудь повышают. Только почему-то зарплат это не касается, - считают горожане.

Егор Осколков, 03.12.2019, 10:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 декабря 2019, 10:09
    Что ещё?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ещё?
    Ещё : Плешивый подписал закон о переносе на год компенсации советских вкладов.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ещё?
    !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:18
    Вот yблюдки! А ещё из бюджета им 18 лямов выделили.. Мрази слов нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас зато Крым есть)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В Poccии с 2020 года вводится обязaтeльная peгиcтpaция вoдoзабopныx cквaжин для coбcтвeнникoв зeмeльныx yчaткoв. Вoдoпoльзoвaниe из ниx oблaгaeтcя нaлoгoм. He capкaзм.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас зато Крым есть)))
    И иной район на севере от Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    И иной район на севере от Самары.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:23
    Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
    Разориться же... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:25
    Горожане считают, мля... Tepпилы конченые вы все!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
    Разориться же... :-D
    Скоро ледостав, на фэтбайке вестимо..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же Шнублик тenepb nonaдет в Рождествено?
    Разориться же... :-D
    97 000 а вы про Шнублика
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:05
    Рабы молчат
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:33
    Фэтбайк есть панацея от финансовых бед:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо сравнивать какой-то Китай и сверхдержаву РФ.Нам надо обороноспособность страны поднимать.Ракеты нужны мощные,сверхзвуковые.Чтобы весь мир нас боялся. А вы держитесь и всего хорошего.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 12:51