Наверх

Шел на красный: в Самаре 39-летний мужчина угодил под колеса иномарки

Шел на красный: в Самаре 39-летний мужчина угодил под колеса иномарки
16+
Фото: samara.kp.ru, Илона Майская.
Из-за ДТП в обе стороны образовалась серьезная пробка

Вчера, 2 декабря, в Самаре под колеса иномарки «Ford Focus» попал нетрезвый мужчина. ЧП произошло на Безымянке по улице проспект Кирова, 246. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

- Водитель иномарки сбил 39-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет светофора, - уточнили в областном главке.

Очевидцы вызвали «Скорую помощь». Медики приехали за считанные минуты. Врачи отвезли пострадавшего в больницу.

В результате аварии пешеход получил травмы.

- Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Движение на участке от улицы Молодежной до улицы Стара-Загора было затруднено. 

По факту ДТП проводится проверка.

Егор Осколков, 03.12.2019, 11:58
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 12:05
Улица и проспект это не одно и тоже.
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 12:07
Если мне дали зарплату за макдональдс то я бы сегодня полноценно мог поесть и даже заплатить за жкх(частично);-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Если мне дали зарплату за макдональдс то я бы сегодня полноценно мог поесть и даже заплатить за жкх(частично);-)
Интepecнo, cкoлькo мecт "paбoты" ты пoмeнял в свoeй кapьepe?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Если мне дали зарплату за макдональдс то я бы сегодня полноценно мог поесть и даже заплатить за жкх(частично);-)
А некуй было котлеты откусывать%-8
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Интepecнo, cкoлькo мecт "paбoты" ты пoмeнял в свoeй кapьepe?
Надеюсь вас мой ответ удовлетворил8-*:-D
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А некуй было котлеты откусывать%-8
Не надо наговаривать напраслину=-D
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 12:24
И ещё бы я у Петровича поменял передний ротор на 180-ый=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 12:25
И вынос поменял бы на 100 мм=-Dвот
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:31
-1 кегля... :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
-1 кегля... :-D
Не скажи....
Выздоровет, продолжит на красный шастать
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Если мне дали зарплату за макдональдс то я бы сегодня полноценно мог поесть и даже заплатить за жкх(частично);-)
Бичара! >:>
Хлам свой на колесах продай и поешь нормально
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:02
Навepное шёл от писькиногo дoктopa Стeпaнoвoй и прuзaдyмaлcя!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
И вынос поменял бы на 100 мм=-Dвот
Удовлетворяешься 100 мм?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 21:38