Наверх

В Самаре появится «олимпийская деревня»

В Самаре появится "олимпийская деревня"
16+
Расположится она около "Самара-Арены"

С 28 декабря по 8 января около стадиона «Самара- Арена» пройдут праздничные мероприятия. Организованы они будут в формате «олимпийской деревни». Все дни в на Последней миле стадиона будут работать развлекательные площадки, а зрителей будут радовать самые известные самарские диджеи и артисты.

31 декабря на площадке будет проходить специальная новогодняя программа, которая начнется с 18:00. Праздничный концерт закончится салютом в 1:30.

В «деревне» будут предусмотрены несколько фуд зон, а недалеко от развлекательных площадок будут дежурить полиция, МЧС и скорая помощь.

Организаторы планируют собрать около пяти тысяч человек за время новогодних праздников.

Ксения Потураева, 04.12.2019, 09:43
Тэги: Новый год в Самаре, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда04 декабря 2019, 09:53
Мы приедем;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 09:54
Респект и Уважение Елене Владимировне за всё то что она делает для нас=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы приедем;-)
Сидите дома.
Тогда не испортите народу праздник
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 09:56
Нe зaмaнитe.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:01
за время праздников планируют собрать пять тысяч человек(и то не факт)
Оно того стоит?
Согласны с автором?
Enigmat04 декабря 2019, 10:47
Ну пажалуйстааа...
Согласны с автором?
Enigmat04 декабря 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Мы приедем;-)
На чем?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 11:35
Почему "последняя миля"? Менеджеры, мэры, кластеры.... Мы кто, русские или уже nuндocы?
Согласны с автором?
Enigmat04 декабря 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему "последняя миля"? Менеджеры, мэры, кластеры.... Мы кто, русские или уже nuндocы?
А у вaс тeлeфoн кaкoй, а мaшинa, а тeлeвиzop дoмa? Я вoт ceйчac cижy в cпeцoвкe и нa нeй нaпиcaнo Spets,ru - вpoдe бы пpoиzвoдcтвo poccийcкoe, нo нaпиcaнo лaтиницeй;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А у вaс тeлeфoн кaкoй, а мaшинa, а тeлeвиzop дoмa? Я вoт ceйчac cижy в cпeцoвкe и нa нeй нaпиcaнo Spets,ru - вpoдe бы пpoиzвoдcтвo poccийcкoe, нo нaпиcaнo лaтиницeй;-|
Причём здесь машина и телефон? Я про то, что русские слова зачем-то заменяют иностранными. Твоя спецовка - один из множества примеров
Согласны с автором?
Витя04 декабря 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Елене Владимировне за всё то что она делает для нас=-D!!!!!
Риспект и Увожение, ты хотел сказать?
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2019, 05:43