Наверх

В Самаре напали на кондуктора трамвая

В Самаре напали на кондуктора трамвая
16+
Фото: transphoto.ru
Грабитель вошел в вагон транспорта в медицинской маске

В минувшее воскресенье, первого декабря в Самаре напали на кондуктора трамвая, следовавшего по маршруту №3. как сообщает КП-Самара со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, вечером, примерно в половине девятого на остановке «улица Чапаевская» в вагон зашел мужчина в медицинской маске и попыталс отобрать  рабочую сумку у 56-летнего кондуктора. Женщина оказала сопротивление, а преступник скрылся, оставив «на память» перчатки и маску. Его сейчас ищут, привлекали даже кинологов, но пока все безуспешно.  Вещи, оставленные грабителем сейчас находятся на экспертизе. Возбуждено уголовное дело. Правоохранители разбираются в деталях произошедшего. 

Юлия Виноградова, 04.12.2019, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 11:22
    В даном случае сумку надо было отдавать в следующий раз он будет с более весомым аргументом ножь арматураB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:25
    зажигалка огнеметошная кончилась у него
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:30
    Беспредел какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспредел какой-то.
    Во-во, а некоторые до них еще метро просят пустить!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-во, а некоторые до них еще метро просят пустить!!!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:35
    Откуда у кошелька маска и перчатки?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 11:36
    Шнублик, что ж ты творишь, мерзавец! %-8
    Твоя агрессия к автомобилистам понятна, но кондуктор то тут при чем???
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 12:22
    Прогоро шлюхи.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 12:30
    Преступность совсем распоясалась
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, что ж ты творишь, мерзавец! %-8
    Твоя агрессия к автомобилистам понятна, но кондуктор то тут при чем???
    У меня есть Алиби и Фэтбайк=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у кошелька маска и перчатки?
    Спёр где-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 00:56
    Ну и что он там пытался найти в это сумке, рублей триста? 70% платят картами
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 04:00
    Кoшeлевский террор набирает обороты!
    Согласны с автором?