Наверх

Самарским должникам за воду испортят кредитную историю

Самарским должникам за воду испортят кредитную историю
16+
Фото: yandex.ru
Не хочешь платить за воду - не возьмешь кредит

Компания РКС-Самара зключила договор с Национальным бюро кредитных историй. НБКИ формирует кредитный рейтинг граждан и на основании его людям выдаются займы в банках. Теперь информация о всех неплательщиках за услуги РКС — холодную воду и водоснабжение будет попадать в бюро кредитных историй.

Сейчас к отправке в НБКИ подготовлено 796 дел по жителям Самары. Все они должны за воду больше 40 тысяч рублей каждый. Так же, в отношении их уже получены судебные решения, но они до сих пор не исполнены.
Кстати, РКС-Самара уже пробовала передавать информацию о долгах горожан в некоторые банки. После этого жители практически сразу расплачивались за коммунальные услуги, ведь из-за долга за воду они не могли получить кредит.

Юлия Виноградова, 04.12.2019, 14:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 14:16
    =-Dха ха ха напугали ежа голой попой:-D:-D:-D!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 14:18
    Настоящий борец с капитализмом не на митинги должен ходить а за жкх не должен платить=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 14:26
    Геноцид.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Настоящий борец с капитализмом не на митинги должен ходить а за жкх не должен платить=-D!!!!
    И xoдить и нe платить!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 14:50
    Заплатил налоги-поддержал партию жуликов и воров.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 16:07
    За некачественную воду не должны брать деньги
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром04 декабря 2019, 18:10
    Где логика,где разум?
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром04 декабря 2019, 18:12
    Teперь должники
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром04 декабря 2019, 18:12
    даже кредит не смогут взять что бы за воду расплатиться
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    даже кредит не смогут взять что бы за воду расплатиться
    :-D:-D:-D
    Последнее жильё отбepyт, ceйчас можно.
    Согласны с автором?
    Илья04 декабря 2019, 23:33
    А я хотел карточку взять кредитную, чтоб за жкх долги отдать. Блин........
    Продам старую почку и айфон 5s. Писать сюда
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 06:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А я хотел карточку взять кредитную, чтоб за жкх долги отдать. Блин........
    Продам старую почку и айфон 5s. Писать сюда
    Вы тoчнo нe oттyдa?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 07:36
    И как связаны кредитные истории и задолженность за воду? Что за ахинея недоюристов-уродов из частной лавочки и какой баран позволил на Базе нбки формировать «расстрельные» списки?))) Российско-еврейский аналог сайта Миротворец под девизом «мы опустим и ошкурим всю страну»? Дальше что? Штрафы?
    Согласны с автором?