Наверх

В Самаре повысят проезд в общественном транспорте до 32 рублей

В Самаре повысят проезд в общественном транспорте до 32 рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
Инициативу выдвинули депутаты и общественники

Сегодня, 4 декабря, в Самаре на рабочем совещании представителей администрации, думы и общественной палаты 63 региона, а также общественники выдвинули инициативу по увеличению стоимости проезда в общественном транспорте.

- В 2020 году повышение тарифа коснется автобусов, троллейбусов, а также трамваев. Предлагается повысить стоимость с 28 рублей до 32, если пассажир платит наличными средствами, а безналичный расчет обойдется горожанам в 29 рублей. Безлимитная единая транспортная карта станет дороже на 65 рублей, и остановиться на сумме в размере 1865 рублей, - предложили депутаты и общественники.

Многие горожане высказали свое мнение по этому поводу. 

- Так и хотят переворот в стране устроить. А как проверить, сколько км они считают до нужной тебе точки.  Обманом пахнет. Давно уже пора. А то, что-то уже долго повышений не было, - пишет Людмила Т.

- Ещё один пункт в митинге Матвеева. Не забывает про нас власть. Совсем задушили уже повышением на всё. Обещают тариф на мусор оставить прежним, - говорит Павел К.

 

Егор Осколков, 04.12.2019, 19:12
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

местный04 декабря 2019, 19:18
Пойду доставать велосипед
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:19
А светулька медведева летала за 50 млн$
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:20
Господа успокойтесь !!!Кризис пока никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:20
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:21
В общем санкции США Росии только на пользу )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:28
Ушамирский не нажрется никак
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:34
БУНТ НЕМИНУЕМ.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:34
СКОРО КРАХ, СИЛА СИБИРИ )))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:37
ПЕНСИЯ 9000. )))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:40
Гаражи украли, парковка будет платная, тeперь и проезд дорожает.. Такое впечатление, что шнубель советником у кроля работает.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:42
Вставай страна огромная
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
БУНТ НЕМИНУЕМ.
Бунтовщиков уже разыскиваем ,кто не спрятался .мы не виноваты.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:50
Когда уже ВОССТАНИЕ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Бунтовщиков уже разыскиваем ,кто не спрятался .мы не виноваты.
ПНX
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А светулька медведева летала за 50 млн$
Это прорыв!!!Или деятилетия великих побед ?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:21
Инфляция, она такая.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
БУНТ НЕМИНУЕМ.
Карлик и его свора будут на висилицах!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Карлик и его свора будут на висилицах!
Ты makoй-жe бoлmyн kak u oн. Одuн npo npopывы, дpyroй npo peвoлюцuu.
Согласны с автором?
Старый ворчун04 декабря 2019, 21:24
Проезд на авобусе, в отличие от коммунальных платежей, - дело добровольное
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:25
Кто эти общественники?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:26
Давно пора! У нас, работников транспорта, очень низкие зарплаты. "Зайцы" в транспорте задолбали! Мы побираемся! Так что... готовьте своё вымя.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти общественники?
Азаровские холопы.
Согласны с автором?
Киник04 декабря 2019, 22:02
О! Проезд повышают по просьбам трудящихся, а по ящику какой-то хмырь на встрече с МДА заявил о "семимильных шагах России"...
Чёрррррт!!! Я заболел! У меня дежа-вю! Сейчас Леонид Ильич Пу.. ээээ Брежнев откроет газопровод Уренгой-Помары-Ужгород! Или турецкий поток? Или немецкий поток? Аааа! ПОМОГИТЕ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти общественники?
Огласите весь список
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:26
Фашисты у руля. Геноцид.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:28
Как хорошо, что у меня есть авто, а до марта если буду жив-здоров докоплю неспешно ceбe на электролисапед...=-D
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 22:37
ВЕЛОСПОРТ РУЛИТ=-D!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь04 декабря 2019, 22:38
маршрутки давно ужe по з5, покуй вообще )
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:40
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000000500000000000150
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения.
Уж скоро 20лет как ждём реальных изменений :-( да чё то пока только обещания
Согласны с автором?
Не каклы04 декабря 2019, 23:18
А мы ничё не ждём, а просто живём )
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 23:41
Да уж, кидоры рулят страной!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения.
Becтимo кaкиe изминeния мoгyт быть oт кpeмлeкapликa : бecкoнeчный pocт пoбopoв c нaceлeния. 20 лeт этo пoкaзaли кpacнopeчивo.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что у меня есть авто, а до марта если буду жив-здоров докоплю неспешно ceбe на электролисапед...=-D
Электросамокат рулит! Нет проблем с парковкой, зимой храню его дома в сложеном виде.
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2019, 05:56
Сейчас Хиня и Красный барон Матфей начнут пиариться, снова.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 06:11
Я прожил достаточно,к войне с Путиным и его пособниками готов.
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 08:03
Зачем ? Город весь нищий стал ...
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что у меня есть авто, а до марта если буду жив-здоров докоплю неспешно ceбe на электролисапед...=-D
Круто )
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Электросамокат рулит! Нет проблем с парковкой, зимой храню его дома в сложеном виде.
Для меня это как-то... Не солидно, чтоли... He, xopoший полноприводный электролисапед.=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что у меня есть авто, а до марта если буду жив-здоров докоплю неспешно ceбe на электролисапед...=-D
И на твой авто автобаба найдется.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Я прожил достаточно,к войне с Путиным и его пособниками готов.
Подписываюсь под каждым Вашим словом !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 10:41
олигархическую путинскую власть давно пора гнать !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Я прожил достаточно,к войне с Путиным и его пособниками готов.
Все готовы, а куда деваться
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 11:00
А почему в Белоруссии 21р проезд в транспорте?
Согласны с автором?
ви05 декабря 2019, 12:23
Сразу 14 процентов, многовато!!!
Согласны с автором?
ви05 декабря 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А почему в Белоруссии 21р проезд в транспорте?
В Ульяновске дешевле, Новосибирске как у нас, но там холоднее, надо больше топлива на обогрев?!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 12:59
Перестаньте раскачивать лодку! Нашу крысу тошнит!
Согласны с автором?
ник05 декабря 2019, 18:54
Начинаем разводить лошадей и делать сани как альтернатива. Железные кони это прошлое-слишком дорого.
Согласны с автором?