Наверх

«Хотела с кем-то поговорить»: в Самарской области женщина вызвала полицейских из-за скуки

«Хотела с кем-то поговорить»: в Самарской области женщина вызвала полицейских из-за скуки
16+
Вызов в дежурную часть поступил рано утром

В Самарской области сотрудники полиции приехали на вызов о краже денежный средств и телефона у местной жительницы. ЧП произошло в конце ноября. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

Вызов в дежурную часть поступил рано утром. По данным сотрудников полиции, женщина была в гостях и выпила алкоголь. Она решила позвонить в полицию потому, что ей было скучно и хотелось с кем-то пообщаться.

- Кражи у меня происходят постоянно. У меня возникло подозрение, что кто-то украл у меня телефон. Я решила немедленно позвонить в полицию, - рассказала девушка.

В итоге на заявительницу составили административный протокол за ложный вызов и взыскали штраф в размере 1 тысячи рублей.

Правоохранители объяснили это тем, что для отработки каждого сообщения привлекается личный состав спецслужб и, выезжая на ложные вызовы, они могут не успеть оказать помощь там, где она действительно требуется.

Многие горожане считают, что таких людей нужно наказывать намного жестче.

- Интересная женщина. А если бы она сообщила о теракте. То вообще весь город на уши встал. Ненормальная, - пишет Иван Г.
 

Егор Осколков, 04.12.2019, 20:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх04 декабря 2019, 20:32
    Скучно? Купите ферму для майнинга КК-коинов
    Согласны с автором?
    Оттуда04 декабря 2019, 20:35
    Поцоны, такую кто пробовал? Как штырит?
    Согласны с автором?
    Тоже оттуда04 декабря 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Поцоны, такую кто пробовал? Как штырит?
    Порожняк.
    Только классика, только хардкор :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 21:10
    Пpekpamume nucamь гaдocmu npo жumeлeй Kpymыx kлючeй. У мeня мнoгo знakoмыx ommyдa. Эmo cepьёзныe, oбpaзoвaныe людu. Bce paбomaюm, ceмeйныe, нenьющue.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 21:10
    КТВ - Луч - это что? Кошелевское телевидение? Сюжет явно оттуда
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpekpamume nucamь гaдocmu npo жumeлeй Kpymыx kлючeй. У мeня мнoгo знakoмыx ommyдa. Эmo cepьёзныe, oбpaзoвaныe людu. Bce paбomaюm, ceмeйныe, нenьющue.
    :-D:-D:-D
    Вот это стёб! Плюсую!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    КТВ - Луч - это что? Кошелевское телевидение? Сюжет явно оттуда
    Это же телевидение из Сризрани.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpekpamume nucamь гaдocmu npo жumeлeй Kpymыx kлючeй. У мeня мнoгo знakoмыx ommyдa. Эmo cepьёзныe, oбpaзoвaныe людu. Bce paбomaюm, ceмeйныe, нenьющue.
    Чистые, опрятные и пахнут стекломоем.
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 22:30
    Респект и Уважение И Главное Терпение Стражам Порядка=-Dза доброту и чуткость;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ИКучин04 декабря 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Поцоны, такую кто пробовал? Как штырит?
    А меж серых бараков
    Лёд блестит жёлтой ссакой
    Мы живём тут, блатуем
    Жидкость синюю пьём...
    Ты прости меня мама
    Моя сизая мама -
    Слишком пёстрая гамма -
    В Кошельке мы живём
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2019, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение И Главное Терпение Стражам Порядка=-Dза доброту и чуткость;-)!!!!
    Прекрати провоцировать людей на противоправные коменты
    Согласны с автором?
    Заступник04 декабря 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpekpamume nucamь гaдocmu npo жumeлeй Kpymыx kлючeй. У мeня мнoгo знakoмыx ommyдa. Эmo cepьёзныe, oбpaзoвaныe людu. Bce paбomaюm, ceмeйныe, нenьющue.
    Да, геологи мы.... Это вот - Доцент, это Хмырь, а это вот... наш младший научный сотрудник.... Василий Алибабаевич....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Эх05 декабря 2019, 02:05
    Тараканы задолбали ну и где санэпидемста нция ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 05:51
    Таракашки из за мусо провода,а почему бога теньких министров не грабят иль еврея ?
    Согласны с автором?
    Enigmat05 декабря 2019, 07:06
    Стрaшнeнbкaя нaвeрнoe былa, рaз гaйцы нe пpиcyнyли.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpekpamume nucamь гaдocmu npo жumeлeй Kpymыx kлючeй. У мeня мнoгo знakoмыx ommyдa. Эmo cepьёзныe, oбpaзoвaныe людu. Bce paбomaюm, ceмeйныe, нenьющue.
    трезвые и опрятные:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 09:38