Наверх

Второй этап: в Самаре начали капитальный ремонт Заводского шоссе раньше срока

Второй этап: в Самаре начали капитальный ремонт Заводского шоссе раньше срока
16+
Фото: ProGorodSamara
В 2020 году в областном центре намечено привести в порядок 241 магистраль

В Самаре досрочно приступили к ремонту дорог на проблемных участках. Это касается улиц Победы и Стара-Загоры. Помимо этого, строители начали работы на Заводском шоссе и проспекте Кирова.

В следующем году плинаруется привести в порядок 241 магистраль, из которых 183 км — регионального значения, а 43 км относятся к улично-дорожной сети 63 региона.

Многие горожане считают, что Заводское шоссе является востребованной улицей среди жителей. По их словам, необходимо как можно быстрее завершить ремонтные работы, учитывая при этом качество исполнения. А некоторые жители 63 регионе не в восторге от ремонта.

- Ремонт шоссе, который начался недавно, доставляет большие неудобства и проблемы. Из-за переустройства сетей и земляных работ затруднён въезд на предприятия, - говорит Андрей Д.

- Когда Заводское шоссе делали ранее, никто не жаловался, а то что люди пешком ходили всем все равно, - пишет Леонид Н.

Отметим, что капитальная реконструкция проводится по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Егор Осколков, 04.12.2019, 20:39
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ватрушкин04 декабря 2019, 21:05
;-) Самый сезон
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:06
Самое время, в снег асфальт укладывать.
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 21:10
Я - за Путина!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:13
Азаров дочь свою ещё не женил ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Азаров дочь свою ещё не женил ?
Яйцa noдkamывaeшь ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Я - за Путина!
ПХН дура!
Согласны с автором?
KK04 декабря 2019, 21:23
Kak жe xoчemcя жpamь %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:25
Так они ещё летом приступили к ремонту Заводского. Коммуникации перекладывали.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Kak жe xoчemcя жpamь %-8
Так посри и пожри!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Так они ещё летом приступили к ремонту Заводского. Коммуникации перекладывали.
Асфальт на снег укладывают
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт на снег укладывают
He ccыme !
Bcё no ГOCTy.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Kak жe xoчemcя жpamь %-8
Пройдись вдоль барков, поищи на газетках%-8
Согласны с автором?
Булатова04 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
He ccыme !
Bcё no ГOCTy.
Главное чтоб вам потом въезды не расширили .
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:05
"241 магистраль":-D в Самаре ни одной магистрали нету.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:06
Когда откроют Фрунзенский мост???
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 22:28
Респект и Уважуха Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!Я горд за то что у нас Мэр Красивая женщина а не мужык=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Kak жe xoчemcя жpamь %-8
А некуй было срать!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!Я горд за то что у нас Мэр Красивая женщина а не мужык=-D!!!!!
xpeново под шнубла косишь
Согласны с автором?
Эчпочмак04 декабря 2019, 22:40
До нового года (президента) осталось совсем чуть чуть ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
ПХН дура!
Сам пошел !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 23:31
Спокойной ночи, прогорожане, сладких вам всем снов..=-D
Согласны с автором?
Оттуда04 декабря 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
"241 магистраль":-D в Самаре ни одной магистрали нету.
Как нету? А Финютина?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Я - за Путина!
Че сегодня курил
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
До нового года (президента) осталось совсем чуть чуть ;-)
Герой! Пооткрывал все двери и окна в рай капитализма для Советского Народа!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Герой! Пооткрывал все двери и окна в рай капитализма для Советского Народа!
Совок вне закона, верните Романовых на трон%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
Герой! Пооткрывал все двери и окна в рай капитализма для Советского Народа!
А что в этом плохого ?
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2019, 06:14
Компетентный подрядчик, работает по принципу: раньше сядешь - раньше выйдешь. Похвально видеть в городе хоть какие-то перемены;-)
Согласны с автором?
НИГГЕР05 декабря 2019, 07:39
Просыпайтесь мои хорошие на работу, нужно заработать на кредиты и коммуналку:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Я - за Путина!
Вы правы вор должен сидеть на нарах
Согласны с автором?
опрятный05 декабря 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Просыпайтесь мои хорошие на работу, нужно заработать на кредиты и коммуналку:-)
комуналку плотют только лохи - за нас кошелев плотит
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 08:03
Доброе утро, трудяги-бобры!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Просыпайтесь мои хорошие на работу, нужно заработать на кредиты и коммуналку:-)
С бодрым!=-D
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
комуналку плотют только лохи - за нас кошелев плотит
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
комуналку плотют только лохи - за нас кошелев плотит
Да??? Это я зря каждый вечер у соседа отрабатываю, вот он хитрец!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 09:21