Наверх
05.12.2019, 10:29

Депутат из Самары похвастался горожанам, что спас мировой океан

Депутат из Самары похвастался горожанам, что спас мировой океан
16+
Фото: profi-news.ru
Он совершил неожиданный для окружающих поступок

Депутат Самарской губернской думы от партии КПРФ в очереднйо раз удивил своих читателей. На днях на своей странице в Твиттере он опубликовал пост, где рассказал, как ходил в магазин. По словам депутата, он нашел в маминых закромах советскую авоську и пошел с ней в магазин.

- Реакция людей была непередаваемы, - пишет Михаил Матвеев в своем Твиттере. - Заодно спас мировой океан от пластика.

Его подписчики в социальное сети оценили подобную идею Матвеева и стали рассказывать, что они завидуют депутату, ведь сейчас таких авосек днем с огнем не найдешь. Некоторые его подписчики поделились местами, где можно приобрести подобные сумки -конечно, по качеству они уступают советским, но ходить с ними можно и вполне удобно. И кстати, как признался Матвеев, больше всего на него реагировали не пожилые люди, а молодежь, которая, возможно, никогда таких сумок и не видела.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина05 декабря 2019, 10:39
    Мне одной кажется , что он всегда не расчесан ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется , что он всегда не расчесан ?
    Мне кажется ты всегда под кайфом
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется ты всегда под кайфом
    Он те6е яйца рассчесал?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 10:54
    Мишане Респект и Уважуха=-D!!!!Я с НИМ стоял в пикете за Самарское время=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 11:08
    ПГ, вы наркоманы штоле?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется , что он всегда не расчесан ?
    Зато ты припудрена
    Согласны с автором?
    Enigmat05 декабря 2019, 11:36
    Тoлboо yтрoм нaпиcaл (в дрyгoй тeмe) чтo кpacный бapoн мaтфeй бyдeт пиapитbcя - вoт и oн!:-D Дaвнo пpocтo нe былo. Хиню дaвaйтe!
    Согласны с автором?
    ПНХ05 декабря 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишане Респект и Уважуха=-D!!!!Я с НИМ стоял в пикете за Самарское время=-D!!!!
    >-(
    Согласны с автором?
    Enigmat05 декабря 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одной кажется , что он всегда не расчесан ?
    Под миcтepa Тpaмпa кocит.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишане Респект и Уважуха=-D!!!!Я с НИМ стоял в пикете за Самарское время=-D!!!!
    Иди и дальше стой с ним
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 12:18
    за эту новость платит сам Матвеев? какой тут инфоповод?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:08
    а я спас не один океан...а целых 5....я презервативы не выбрасываю в унитаз
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а я спас не один океан...а целых 5....я презервативы не выбрасываю в унитаз
    Ты из оттудова?(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:32