«Галамарт» знает, как правильно выбрать электрогирлянду на Новый год

Разноцветные праздничные огни создают ту самую волшебную атмосферу и настраивают на нужный лад. Ну а вариантов ее использования множество: можно домашнюю елку «нарядить», окна и стены украсить… А можно декорировать фасад дома и деревья на улице (кстати, актуально для тех, кто отмечает праздник на даче). Одним словом, почувствуйте себя дизайнером!

«Галамарт» уже вовсю готовится к Новому году, а значит, что здесь есть электрические гирлянды на любой вкус! Ну а чтобы облегчить процесс выбора, для начала ответьте для себя на ряд вопросов.

Что именно вы хотите украсить?

От того, будете ли вы использовать гирлянду дома или на улице, зависит и ряд других критериев. Например, важный момент: если вы планируете именно уличный декор, обязательно обратите внимание на влагоустойчивость; чаще всего позиции для уличного применения выделяются в отдельную группу. На упаковке должен быть указан показатель IP – он отражает уровень защиты от воды. Чем выше показатель, тем выше степень влагоустойчивости.

Например, можно выбрать гирлянду с красивым "бирюзовым" свечением или с цветом "Шампань". Они как раз идеально подходят для улицы, IP=44, а длина гирлянд 10 метров, так что вполне можно «укутать» ими деревья во дворе.

Кстати, при покупке обязательно обратите внимание на длину провода и заранее продумайте - хватит ли длины шнура до источника электричества?

Какой вам нужен тип гирлянды?

Возвращаясь к вопросу размещения - стоит определиться с типом гирлянды. Для окон подойдут сетка, занавес или бахрома. В «Галамарте», конечно, все это есть!

Вьюном можно украсить периметр окон и дверных проемов; также он прекрасно смотрится на елке. Такая гирлянда может состоять из простых светодиодов или декорироваться насадками.

А еще есть световая мишура, которая просто завораживает своими переливами!

Какого размера гирлянда вам нужна?

Параметры гирлянды указываются на упаковке. Лучше выяснить размеры заранее и учитывать тот факт, что сеткам, занавесам и бахроме нужно время, чтобы «отвиснуть», поэтому берите ее с запасом. При выборе вьюна для декора елки рекомендуется брать длину, в три раза превышающую высоту дерева.

Любите ли вы яркое освещение или уютное свечение?

Определившись с ответом, обратите внимание на количество LED- или мини-ламп.

Светодиодные новогодние гирлянды (LED-гирлянды) пришли на смену традиционным украшениям с лампочками и на данный момент являются самой передовой и популярной разновидностью электрогирлянд.

Они практически не отличаются по цене от ламповых, но превосходят их сразу по нескольким параметрам:

⦁ длительный срок службы (до 100 000 часов, в зависимости от качества и условий эксплуатации);
⦁ прочность (светодиоды гораздо сложнее повредить);
⦁ яркость, приятная глазу;
⦁ безопасность (светодиоды практически не нагреваются);
⦁ экономичность (в сравнении с лампами накаливания, светодиоды потребляют в десятки раз меньше электроэнергии);
⦁ устойчивость к влаге.

Еще один важный момент! Обратите внимание на цвет свечения и количество режимов работы. Если вы берете гирлянды с несколькими режимами свечения, проверьте наличие контроллера. Все это также будет указано на упаковке.

Современные электрогирлянды предоставляют возможность увеличивать их длину путем объединения нескольких гирлянд, только сначала проверьте наличие коннектора-удлинителя у выбранной модели. Так вы сможете собрать единую яркую световую цепь и украсить фасад даже очень большого дома. Или лестницу. В общем, что захотите!

Итак, вы в «Галамарте» и выбрали самую лучшую гирлянду, которая обязательно принесет свою частичку волшебства в этот всеми любимый праздник! Перед покупкой попросите проверить гирлянду на кассе: все лампочки должны гореть, контроллер - работать, ну а ваша душа – трепетать в предвкушении праздника. Если все так и есть – вы выбрали то, что нужно. Веселых и ЯРКИХ вам праздников!

8 800 333-4-000
www.galamart.ru