Наверх

Жителей Самары напугала пирамида возле балкона одного из домов

Жителей Самары напугала пирамида возле балкона одного из домов
16+
Жители поспешили поделиться фотографиями в социальных сетях

В минувшую среду, 4 декабря жители дома №102 по улице Волгина были шокированы действиями коммунальщиков. Они привезли уже всем известную пирамиду позора во двор и подняли ее к одному из балконов с помощью специальной техники. А пугающих действий коммунальщиков поделился один из местных жителей в социальных сетях. Поо его мнению, с помощью пирамиды соседа опозорили на всю округу.
Как оказалось, причиной такого поступка сотрудников РКС-Самара стали уже традиционные долги местных жителей. Причем задолжали сразу две квартиры — одна 25 тысяч рублей и вторая 53 700 рублей соответственно.

Кстати, напомним, что долг жителей Самары за холодную воду и водоотведение исчисляется миллиардами рублей, а пирамида позора — один из действенных способов взыскания долгов.

Юлия Виноградова, 06.12.2019, 06:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:45
    Все счета жкх ведут в офшорную зону следовательно мы платим врагам страны это статья УК РСФСР 64=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:49
    Хотя у меня есть более тривиальная версия про то что весь цирк в том числе и с чернобылем и пустыми полками это дело рук так сказать своих=-D
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:51
    Сложилось у меня вторая гипотеза после фильма Комедия строгого режима=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 06:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя у меня есть более тривиальная версия про то что весь цирк в том числе и с чернобылем и пустыми полками это дело рук так сказать своих=-D
    древние кошелечники все сожрали?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 06:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сложилось у меня вторая гипотеза после фильма Комедия строгого режима=-D
    коржик вечно шнягу какуюто смотрит
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:56
    В ответ на комментарий пользователя
    коржик вечно шнягу какуюто смотрит
    После ваших слов мне захотелось повнимательней посмотреть на вашу обувь и часы....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:27
    Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
    Согласны с автором?
    Оттуда06 декабря 2019, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
    Часы? Обувь? Не, не слышали
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 08:16
    Вот звиздорасы! Заяву в прокуратуру на них!
    Согласны с автором?
    Тоже горожанин06 декабря 2019, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Часм моим 20 лет. Обувь третий сезон гоняю.
    Ну и чё? У нас вообще одни сланцы на весь барак. Одевает тот, чья очередь за пятюней идти
    Согласны с автором?
    Кошелевец06 декабря 2019, 09:15
    Интересно, вот если бы эта пирамида ипанулась кому-то на голову? А в зимнее время эти пирамиды лучше отливать из кала. Благо этого материала в РКС в избытке.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот звиздорасы! Заяву в прокуратуру на них!
    Кто здесь питух? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто здесь питух? >-(
    Ты, ёпта!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто здесь питух? >-(
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Все счета жкх ведут в офшорную зону следовательно мы платим врагам страны это статья УК РСФСР 64=-D
    Вы на Нагорной в платежи ЖКХ играете?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто здесь питух? >-(
    КоржикB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто здесь питух? >-(
    Или можик, как его там?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:32
    Люди ждут комунальщиков, а они чем заняты? Правильно. Пирамиды должникам вешают
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    КоржикB-|
    Карамелька и Компот
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 13:30
    аренда вышки стоит больше, чем долг этих 2-х квартир
    Согласны с автором?
    горожанин06 декабря 2019, 22:52
    окажусь в трудном жизненном положении в пирамиде этой самой египетской всех и захороню и мыслителей и прочих пособников
    Согласны с автором?
    Сам себе сам07 декабря 2019, 15:03
    Не надо их хоронить самому. Их и так похоронят.
    Согласны с автором?