В Самаре продают землю с места посадки НЛО

В Самаре местный житель разместил необычное объявление Самары на «Авито». Самарец по имени Денис продает землю с места посадки НЛО.

Как говорится в объявлении, всего продается пять банок с землей, цена каждой 50 000 рублей, торг доступен только при покупке двух банок.

Владелец необычного товара утверждает, что земля – это эксклюзивный артефакт с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году. Он предостерегает, что она может содержать неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя хранить в квартире и трогать оголенными руками.

- Располагаю различными фото, сделанными мной в Воронеже 1 сентября во время экспедиционной поездки для установления места приземления НЛО, исследовательских изысканий, и сбора грунта на месте аномалии. Точное место могу раскрыть за другую сумму. Фото есть, но не высылаю, показываю при встрече», - пишет владелец.

В объявлении Денис также рассказывает об аномальном воронежском явлении, когда в октябре 1989 года местные жители встретились с пришельцами.

- Неопознанные летающие объекты наблюдали десятки свидетелей, а кое-кто даже видел их пассажиров вблизи. Мировые СМИ ссылались на советское информагентство ТАСС, которое считалось официальным рупором государства и партии. Загадочный инцидент в Воронеже стал событием мирового масштаба и до сих пор является самым знаменитым из всех случаев, произошедших в СССР. В парке подростки подробно рассказали о встрече с инопланетянами и указали место приземления яркого светящегося шара. Они также рассказали, что при посадке они задели стоявший рядом тополь, в результате чего он наклонился. Затем из шара вышли двое. Один очень высокий (примерно трёхметрового роста), серебристого цвета и с тремя глазами. Второй маленький, странно двигавшийся, скорее всего, робот. Один из пришельцев что-то сказал и посмотрел на одного из мальчиков, из-за чего тот на несколько секунд оказался парализован. Кроме того, он навёл на него некий предмет, напоминающий пистолет. После чего подросток на несколько секунд исчез и затем появился на том же месте. После этого дети в ужасе убежали. Есть мнение, что отвар травы, выросший на земле с места посадки, лечит самые различные болезни, - говорит Денис.

Местные жители считают, что продавец простой мошенник. Самарцы потроллили Дениса в соцсетях.

- У меня тоже есть. Любая экспертиза подтвердит радиацию в Куйбышевском районе. Даже в кредит можно. Для большей уверенности надо было добавить, что она лечебная, - говорит Алла И.

- Я знаю этого Дениса, он в соседней палате лежит, - говорит Даниил О.

- Ага. А у меня во дворе хоббиты живут. Отличный из него продавец получится. Все тонкости знает. В конце добавил, что она еще и лечит. Ну все, бегу покупать. Может тоже зеленым человечком стану, - сыронизировал Иван Д.