Наверх
08.12.2019, 17:19

В Самаре грузовик приехал к речному вокзалу и слил неизвестную жидкость в Волгу

В Самаре грузовик приехал к речному вокзалу и слил неизвестную жидкость в Волгу
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент произошел на шестом причале

Сегодня, 8 декабря, в Самаре произошло ЧП. На шестом причале речного вокзала неизвестные вылили в Волгу химическое вещество. По словам очевидцев, к берегу реки приехал грузовик, а потом по реке начала расходиться жидкость неизвестного происхождения.

- Никто не отреагировал. Мы звонили в разные службы, но никто не берет трубку. Зачем загрязнять нашу любимую Волгу. И так с экологией проблемы. Вот так у нас в Волгу на 6 причале сливают что угодно и удобно. ППС стояли недалеко и даже не подошли, - считают горожане.

Многие самарцы крайне негативно отреагировали на ситуацию, и высказали свое мнение.

- Цистерны они испугались, а вы в курсе, что в Волгу уходят более 40 канализационных труб, - говорит Марк С.

- Когда вся вода будет отравлена, тогда и зашевелятся, начнут искать виноватых, - говорит Семен Ч.

- Шашлык жарить на берегу нельзя. А загрязнять Волгу получается можно. Вообще ничего святого не осталось, - пишет Савелий Н.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КК08 декабря 2019, 17:27
    А мы уже дома.................:-D:-P:-D:-P:-D:-P:-D:-P:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 17:45
    Скоты
    Согласны с автором?
    Оттуда08 декабря 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не скоты, а трезвая и опрятная молодежь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    вероника08 декабря 2019, 18:19
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 19:41
    Что мешало остановить грузовик на месте?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Санитары отвернулись?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 20:15
    ППС заняты были, прописку у дворника проверяли?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2019, 20:26
    Как же хорошо что зима но все же мне хотелось бы снега и морозов=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 20:42
    Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же хорошо что зима но все же мне хотелось бы снега и морозов=-D!!!!
    А работать не хотите ? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
    Нe поедут они в КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Нe поедут они в КК.
    В КК есть Волга;-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В КК есть Волга;-|?
    В кк всё eсть, главноe знaть что yпотpeблRть!
    Согласны с автором?
    Кк08 декабря 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В кк всё eсть, главноe знaть что yпотpeблRть!
    Один раз спёр из ашана фирменную незамерзайки, тяпнул, а по дороге домой увидел носорогов и жирафа!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз спёр из ашана фирменную незамерзайки, тяпнул, а по дороге домой увидел носорогов и жирафа!%-8
    Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
    Согласны с автором?
    Кк08 декабря 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
    Фууух, а я-то думал от качественной от меня белка ушла...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
    Поговаривают элитные уже в зоопарке живут
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 00:50
    Там стоит шлакбаум от ФСО и ФСБ? Они чё рецидивисты?
    Согласны с автором?
    Enigmat09 декабря 2019, 07:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
    Это иx нe вoзбyждaeт.
    Согласны с автором?
    Авито09 декабря 2019, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
    Ходячие железные огурцы
    Согласны с автором?
    Авито09 декабря 2019, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Там стоит шлакбаум от ФСО и ФСБ? Они чё рецидивисты?
    Нет там ниче давно и рыб тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 08:55
    Волга давно уже мертва
    Согласны с автором?