Наверх

«Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно высмеял известный спортсмен Дмитрий Носов

«Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно высмеял известный спортсмен Дмитрий Носов
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» решила привлечь внимание поклонников, но не все фанаты оценили новый образ

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Мария Кохно выложила в своем инстаграм-аккаунте новую публикацию. На фото пышногрудая блондинка решила порадовать своих поклонников новым постом. Телезвезда решила поддержать тренд и сделала «губы дьявола». Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ. 

По словам Марии, она давно хотел преобразить свой внешний вид.

- Давно хотела добавить изюминку в своей образ. Думала, мне не хватает демонизма. После эфира на Первом канале про «Губы дьявола» я решила сделать также. Сегодня с утра сходила и сделала. Было очень больно, но я всё вытерпела, и теперь могу похвастать результатом. Согласитесь, получилось довольно естественно, как будто родилась c такими губами. Вот ещё через пару дней спадёт отёк - и вообще будет круто, - говорит Мария Кохно.

Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ. Также свой отзыв оставил Дмитрий Носов - экс-депутат Государственной думы Российской Федерации шестого созыва от Красноярского края, заслуженный мастер спорта по дзюдо. Он выразил свои эмоции посредством смеющегося «смайлика».

- Что тебе не нравится: фигура есть, губы крутые. Мне муж предложил тоже сделать, но домой я бы не зашла. Живу дальше с немодным носом и губами. Мне все равно, - говорит подписчица Марии.

- Уже не знает чем привлечь к себе внимание. Крыша едет. Научись лучше готовить и  квартиру убирать, - пишет подписчица скрипачки.

К слову, пост, который выложила Мария Кохно, собрал почти 7 тысяч «лайков» за четыре часа.

 

 

Егор Осколков, 09.12.2019, 17:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2019, 17:19
    Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 17:22
    Человеку с фамилией Носов не стоит смеяться над губами:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 17:33
    Надо было на Хеллоуин делать,опаздала чуть.
    Согласны с автором?
    ЖИБЕР09 декабря 2019, 17:51
    Маша ты красивая девушка не слушай ты никого;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:39
    А с нижними губами сделай что нибудь и нам засвети. ;-)
    Согласны с автором?
    Кошелевец09 декабря 2019, 18:53
    прять тема сисек не раскрыта.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:24
    Лижбы не работать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:34
    Губы дьявола и очко Люцифера.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:46
    «Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно вые....ало половина России
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Губы дьявола и очко Люцифера.
    Горящее очко Люцифера - так мы кличем моего милого соседушку 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Маша ты красивая девушка не слушай ты никого;-)!!!!!
    Ну, если только с твой красотой сравнивать, мразь сторожевая
    Согласны с автором?
    оттудовец09 декабря 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
    Да, у моего соседа то же очко дьявола!!!
    Согласны с автором?
    маша09 декабря 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    прять тема сисек не раскрыта.
    ( . Y . )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А с нижними губами сделай что нибудь и нам засвети. ;-)
    примерно такие же, скорей всего.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если только с твой красотой сравнивать, мразь сторожевая
    мразь оттудовская%-8
    Согласны с автором?
    Виталик с фадеева09 декабря 2019, 21:57
    Идете?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 23:10
    Почти 7 тысяч идиотов ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 06:34
    И-п-а-н-а-ш-к-а!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 06:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
    Неаоронгутанаопа.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:01
    В ответ на комментарий пользователя
    мразь оттудовская%-8
    Любовник сторожа? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Любовник сторожа? :-D
    97000
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    прять тема сисек не раскрыта.
    А ты точно кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Лижбы не работать
    Или y вac тaм тoжe бaбoизвpaщeнцы бывaют?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:26
    :-D
    Согласны с автором?