«Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно высмеял известный спортсмен Дмитрий Носов

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Мария Кохно выложила в своем инстаграм-аккаунте новую публикацию. На фото пышногрудая блондинка решила порадовать своих поклонников новым постом. Телезвезда решила поддержать тренд и сделала «губы дьявола». Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ.

По словам Марии, она давно хотел преобразить свой внешний вид.

- Давно хотела добавить изюминку в своей образ. Думала, мне не хватает демонизма. После эфира на Первом канале про «Губы дьявола» я решила сделать также. Сегодня с утра сходила и сделала. Было очень больно, но я всё вытерпела, и теперь могу похвастать результатом. Согласитесь, получилось довольно естественно, как будто родилась c такими губами. Вот ещё через пару дней спадёт отёк - и вообще будет круто, - говорит Мария Кохно.

Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ. Также свой отзыв оставил Дмитрий Носов - экс-депутат Государственной думы Российской Федерации шестого созыва от Красноярского края, заслуженный мастер спорта по дзюдо. Он выразил свои эмоции посредством смеющегося «смайлика».

- Что тебе не нравится: фигура есть, губы крутые. Мне муж предложил тоже сделать, но домой я бы не зашла. Живу дальше с немодным носом и губами. Мне все равно, - говорит подписчица Марии.

- Уже не знает чем привлечь к себе внимание. Крыша едет. Научись лучше готовить и квартиру убирать, - пишет подписчица скрипачки.

К слову, пост, который выложила Мария Кохно, собрал почти 7 тысяч «лайков» за четыре часа.