Наверх
10.12.2019, 09:38

«Как в Сайлент Хилле»: Самару заволокло густым туманом

"Как в Сайлент Хилле": Самару заволокло густым туманом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Видимость не превышала 30 метров

Утро вторника в Самаре началось с сильного тумана. Как рассказывают горожане, видимость была метров 30, не больше. Из-за этого на дорогах образовались огромные заторы — из-за низкой видимости водители предпочитали ехать медленно, опасаясь аварий. Но к сожалению, это не всех спасло от ДТП. Так, например, в данный момент авария произошла на Московском шоссе напротив торгового центра Эль Рио. Еще одно ДТП произошла на кольце Кирова — Стара Загора. Там столкнулись два автомобиля в среднем ряду, из-за чего н кольце уже образуется пробка.  Так же стоит кольцо на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского — там тоже два автомобиля не поделили дорогу.

Кстати, туман может сохраниться вплоть до обеда, поэтому рекомендуем водителям и пешеходам быть особенно внимательными — из-за небольшого мороза дорога довольно скользкая и автомобиля не могут сразу же остановиться.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 декабря 2019, 10:17
    Эка невидаль...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:18
    Идиоты, какой сайлентхилл
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:23
    Опасайтесь кошельков, в такую погоду они особенно активны.
    Согласны с автором?
    Кк10 декабря 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Опасайтесь кошельков, в такую погоду они особенно активны.
    Вжик-вжик, ты больше не мужик!
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 10:31
    Освeщeниe в гoрoдe пoлнoe Г. ничeгo нe виднo, пeшexoдныe zoны/тpoтyapы вooбщe нe oсвeщaютcя. Гyмнo с дoрoг вooбщe нe yбиpaeтcя - идeшb кaк по миннoмy пoлю (гряzb, лyжи, гoвнo).
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вжик-вжик, ты больше не мужик!
    ЧпОк! Добрый вечер.
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 10:33
    Если бы у меня появились деньги то я бы сделал бы ремонт и купил гараж на Новосадовой гаражном кооперативе или на Фадеева;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Освeщeниe в гoрoдe пoлнoe Г. ничeгo нe виднo, пeшexoдныe zoны/тpoтyapы вooбщe нe oсвeщaютcя. Гyмнo с дoрoг вooбщe нe yбиpaeтcя - идeшb кaк по миннoмy пoлю (гряzb, лyжи, гoвнo).
    иные и собачники за собой не убираютB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Освeщeниe в гoрoдe пoлнoe Г. ничeгo нe виднo, пeшexoдныe zoны/тpoтyapы вooбщe нe oсвeщaютcя. Гyмнo с дoрoг вooбщe нe yбиpaeтcя - идeшb кaк по миннoмy пoлю (гряzb, лyжи, гoвнo).
    А зачем ты пешком по кошельку ходишь? B-|
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 10:38
    Хочу Карбоновый Велосипед Стэлс 890 д=-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 декабря 2019, 10:39
    Эт чо стёкла в ПГ запотели?%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 декабря 2019, 10:40
    ПГ, хватит бухать!>-(
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем ты пешком по кошельку ходишь? B-|
    Я не оттуда, но яркое свечение в районе стадиона всегда напоминает мне, что зло не дремлет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:43
    Это кошельки массово едут на работу с похмела. Аж город запотел.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кошельки массово едут на работу с похмела. Аж город запотел.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кошельки массово едут на работу с похмела. Аж город запотел.
    :-Dпацталом
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:00