Создательница школы гейш рассказала о глубинном контакте с мужем

Самарский коуч Фёкла Ростова побеседовала с создательницей школы гейш Евгенией Ванахт и узнала, как можно все успевать и постоянно развиваться.

- Как вы успеваете писать книги, ездить по разным городам и странам? Заниматься бизнесом и личной жизнью?
- Я в потоке. Если я в потоке, то я эффективна во всём.

- Какую опору надо иметь, чтобы быть эффективной в разных сферах жизни? Евгения, назовите четыре правила, которые вам позволяют жить в потоке.

- Первое – быть в контакте с любимыми. У нас глубинный контакт с мужем. Сейчас я в командировке и я сохраняю энергетическую связь с мужем – ежедневно дарю внимание и говорю о своих чувствах.
Второе – быть в практике. Я постоянно в практике. Надеть улыбку – это тоже практика. У меня есть прекрасные потрясающие приборы, которые прокачивают энергию за 5 минут.
Третье – насыщаться энергетически. Я каждый день делаю энергетические пассы – это работа с маткой. Когда ты настолько насыщаешься энергией, что устаёшь очень редко – и поэтому я всё успеваю.
И четвёртое - страстное желание обмениваться с миром. У меня такое восприятие мира – мне всё интересно. Я всегда готова к новым ощущениям, к новой информации. Я всё время ловлю её. Даже общение с каждым человеком, с которым, казалось, чем может обогатить? Даже одна фраза может зацепить, раскрутиться и стать целой книгой.

- Вы медик. Как вы пришли к женским практикам?
- По своей натуре я романтик. Я закончила медицинский институт, выбрала психиатрию, но то, как это происходит на уровне клиники, я не видела в этом творчества: собрать анализы, поставить диагноз, а дальше - схема. Где здесь помощь, творчество? Просто – лечить препаратами?.. Для меня была важна профилактика психического здоровья, потому что я видела, насколько мир не стабилен. Когда мы сможем построить стабильный мир? Когда у нас психика будет стабильная.

Продолжение интервью читайте завтра, 11 декабря на сайте Progorodsamara.ru