Наверх
10.12.2019, 20:55

«Лучше бы цену проезда снизили»: в Самаре запустят «волшебный троллейбус» к Новому году

«Лучше бы цену проезда снизили»: в Самаре запустят «волшебный троллейбус» к Новому году
16+
Фото: dva-slona.com
Департамент транспорта и ТТУ поддержали инициативу горожан

Самарский автопарк пополнится «волшебным» троллейбусом. Инициативу выдвинули жители Самары. Горожане предложили пустить по улицам города новогодний «рогатый» транспорт. Об этом они написали в дептранс и ТТУ 63 региона.

- Смотрите, какой автобус в Ярославле. Давайте сделаем что-то подобное в Самаре. Вполне реально успеть до праздничной недели украсить автобус, троллейбус и трамвай. А в салоне можно фоном включать новогодние песни, - говорят самарцы.

К слову, департамент транспорта и ТТУ поддержали инициативу горожан. 

Однако некоторые самарцы считают, что лучше бы их обрадовали понижением стоимости проезда.

- Лучше бы плату за проезд не повышали, чем мишурой обвешивать, - говорит Татьяна Н.

- У детей должен быть праздник. Как же здорово, - говорит Любовь К.

Напомним, в прошлом году по улицам Самары колесил «автобус желаний». Жители города получали от Деда Мороза и Снегурочка новогодние подарки.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КК10 декабря 2019, 21:16
    И 67 такой же сделайте и биотуалет там установите
    Согласны с автором?
    ГДЕ ОН???10 декабря 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    МММ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:21
    Внесение изменений в конструкцию ТС запрещено. Куда смотрят ГИБДД и прокуратура?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:22
    Водителя лишить прав, транспорт на штрафстоянку, руководителя АТП под суд!
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:28
    Как хорошо что Мэром в Самаре работает Добрая и отзывчивая Мэр Женщина=-DРеспект ей и Уважение=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Внесение изменений в конструкцию ТС запрещено. Куда смотрят ГИБДД и прокуратура?
    даланнах, всё равно только проекты
    Согласны с автором?
    ЕЛ10 декабря 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что Мэром в Самаре работает Добрая и отзывчивая Мэр Женщина=-DРеспект ей и Уважение=-D!!!!
    =-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
    Поздно, он ужe в пижаме.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А где он ктати или не кстати?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:01
    И на фига сохатый лоховоз?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D8-*=-D хочешь угощу пироженкой?
    Как физиогномист самоучка скалал бы ,что это фото приспособленца .Ничего интересного.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    И на фига сохатый лоховоз?
    Потому что нет саложoпого хохловоза%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Как физиогномист самоучка скалал бы ,что это фото приспособленца .Ничего интересного.
    А как Кошелевец что скажешь?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. А что не так? Есть нарушение закона, чем тралик отличается от фуры, камаза или газели... ТС оно и в кошельке ТС..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. А что не так? Есть нарушение закона, чем тралик отличается от фуры, камаза или газели... ТС оно и в кошельке ТС..=-D
    В кошельке оно не ТС, а ёмкость с стекломоем.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке оно не ТС, а ёмкость с стекломоем.
    Емкость!!!:-D:-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А как Кошелевец что скажешь?B-|
    Как кошелевец ,я бы поставил жирную точку в 67м .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:38
    В Казахстане 14-15р проезд, а мы богатая страна весной будет 40-45 р терпите
    Согласны с автором?