Наверх
11.12.2019, 10:11

В Самаре на ремонт ДК, где погиб 10-летний мальчик, выделили 200 миллионов рублей

В Самаре на ремонт ДК, где погиб 10-летний мальчик, выделили 200 миллионов рублей
16+
Получить финансирование получилось лишь после трагического случая

Вопрос о ремонте дворца культуры на площади Кирова поднимался уже не в первый раз. И вот из бюджета выделены деньги на ремонт злополучного ДК. Сейчас в департаменте градостроительства проект ремонта проходит государственную экспертизу. При этом в департаменте сообщили, что реставрационные работы планировались задолго до несчастного случая.

1 сентября 2019 года 10-летний мальчик во время прогулки находился рядом с дворцом культуры, когда с фасада здания отломился кусок плитки. Плитка упала прямо на голову маленького мальчика. Ребенок потерял слишком много крови, и прибывшие на место медики не смогли его спасти.

После случившегося дворец культуры огородили забором. Сейчас забор мешает установке новогодней елки на площади Кирова. 

На реконструкцию ДК имени Литвинова на площади Кирова выделят 200 миллионов, а всего на ремонтные работы планируют затратить 310 миллионов.

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 10:21
    шнубл nидар и вахтёр!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:25
    интересно база веселый гусек в этом году будет построена?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:39
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:40
    Я за 200 лямов новый за-шу!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за 200 лямов новый за-шу!
    Представляешь что Кошелев на эти бабки сможет сделать?
    Как минимум еще один район Самары!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:58
    есть ли альтернатива этим плитам и плиткам?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    есть ли альтернатива этим плитам и плиткам?
    Конечно, сайдинг. гыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, сайдинг. гыгыгыгыгы
    т.е. в сегменте фасадной штукатурки никаких новаций после "шубы"?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляешь что Кошелев на эти бабки сможет сделать?
    Как минимум еще один район Самары!!!
    Свят-свят-свят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Свят-свят-свят!!!
    Страшно?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшно?
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Кошелевец11 декабря 2019, 13:44
    А сколько выплатили несчастным родителям убиенного мальчика? И кто за это ответил?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 13:46
    Друзья я сейчас буду лечить свой насморк;-)гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Гость11 декабря 2019, 19:02
    У нас в так называемом центре фасады обваливаются на тротуары. Может тоже скоро кого нибудь прибьет. И что ???
    Согласны с автором?