Наверх

«У вас есть 10 дней»: в Самаре из-за долгов за воду начали отбирать автомобили

«У вас есть 10 дней»: в Самаре из-за долгов за воду начали отбирать автомобили
16+
Фото: РКС-Самара
В компании обещают продать машины в случае непогашения задолженности

У двух самарцев приставы отобрали автомобили из-за долгов за холодную воду. Они несколько лет не оплачивали квитанции. Об этом сообщает пресс-служба «РКС-Самара».

В компании отмечают, что в семье должников это не единственные автомобили, причем одному из провинившихся, машину оставили на ответственное хранение, а у второго – эвакуировали. Если в течение десяти дней они не погасят долг, машины будут проданы.

- Очень важно не накапливать неоплаченные квитанции. При возникновении сложных жизненных ситуаций необходимо не прятаться, не думать, что долги исчезнут сами собой, а обратиться в ресурсоснабжающую компанию», - отметили в «РКС-Самара».

Всего с начала года специалисты передали в мировые суды 9 400 заявлений. Сумма долга составила 87 миллионов рублей.

 

Егор Осколков, 11.12.2019, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 14:08
    :-Dгы гы гы Автодятлы вешайтесь:-D:-D:-Dгы гы гы!!!!!!
    Согласны с автором?
    СЕКС11 декабря 2019, 14:17
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dгы гы гы Автодятлы вешайтесь:-D:-D:-Dгы гы гы!!!!!!
    ну вы за воду платите вовремя?B-| А то ить приставы они такие, могут поймать и отобрать лисапед ваш>:>
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вы за воду платите вовремя?B-| А то ить приставы они такие, могут поймать и отобрать лисапед ваш>:>
    Я Советский человек и никому ничего не должен:-D:-D:-Dгы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:35
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Советский человек и никому ничего не должен:-D:-D:-Dгы гы гы!!!!!
    Тe6я работодатель имеет как хочет, охранник вшивый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:50
    Не хочу накапливать долг за кап. ремонт и денег нет, и что делать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочу накапливать долг за кап. ремонт и денег нет, и что делать ?
    Продай квартиру, купи дом в деревне
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тe6я работодатель имеет как хочет, охранник вшивый.
    Простите но я думаю вам не нужно экстраполировать на меня свою голубую реальность8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хочу накапливать долг за кап. ремонт и денег нет, и что делать ?
    Иди на баррикады.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:22
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 17:55
    Фух.. показалось.
    Согласны с автором?
    Азаров12 декабря 2019, 05:35
    Мусорную мафию пора сажать. Они украли данные самарцев
    Согласны с автором?