Наверх
11.12.2019, 17:33

В Самарской области элитный «Mercedes» устроил ДТП и опрокинулся на крышу

В Самарской области элитный «Mercedes» устроил ДТП и опрокинулся на крышу
16+
От медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался

Сегодня ночью, 11 декабря, в Самарской области произошло жесткое ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД Тольятти.

42-летний водитель ехал за рулем элитной иномарки «Mercedes». Он двигался по Ленинскому проспекту со стороны улицы Ворошилова, нарушил правила расположения машины на дороге и в дорожный знак. После удара автомобиль перевернулся. 

В результате аварии 30-летнюю пассажирку иномарки госпитализировали с переломами.

- При оформлении мужчины полицией установлено, что водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД», - уточнили в  ГИБДД Тольятти.

От медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. На него также составлено 13 административных материалов за несвоевременную оплату ранее полученных штрафов.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 17:38
Водителю Респект и Уважение за то что произвел самоугробление своего немецкого корыта=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 17:54
Вы хоть читаете, что пишете "нарушил правила расположения машины на дороге и в дорожный знак".
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть читаете, что пишете "нарушил правила расположения машины на дороге и в дорожный знак".
Они читать не умеют :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть читаете, что пишете "нарушил правила расположения машины на дороге и в дорожный знак".
чукча не читатель, чукча писатель
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 18:20
А каким образом был заработан этот мерседес? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А каким образом был заработан этот мерседес? B-|
насосал
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром11 декабря 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы хоть читаете, что пишете "нарушил правила расположения машины на дороге и в дорожный знак".
Краткость-сестра таланта.
К чему слова если и так понятно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 19:05
Ну откуда из вас лезут все эти автоледи, инормарки, элитные?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну откуда из вас лезут все эти автоледи, инормарки, элитные?
ОТТУДА!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну откуда из вас лезут все эти автоледи, инормарки, элитные?
В элитном поселке ашановская тележка за мерседес канает.
Согласны с автором?
Ашот11 декабря 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
насосал
Правильно пишется насосан
Согласны с автором?
Ашот11 декабря 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну откуда из вас лезут все эти автоледи, инормарки, элитные?
Из очка
Согласны с автором?
Самарский11 декабря 2019, 22:38
Прим. через 2месяца на авито.. : "вахх красавыца нэ быта нэ крашэна пэрсик слющай,а нэ машын"! ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 00:44
Явно он налоги нe платит в полном размере
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 22:38
Про
Согласны с автором?