Наверх
11.12.2019, 19:32

В Самаре из Южного города до Губернского рынка будет ходить новый автобус

В Самаре из Южного города до Губернского рынка будет ходить новый автобус
16+
Фото: gorod-zagorod.ru
Перевозчик получит свидетельство на осуществление поездок после конкурса

В Самаре появится новый автобусный маршрут. Он будет следовать направлением от микрорайона Южный город до Губернского рынка. Об этом сообщает областной Минтранс.

- Перевозчик маршрута №108 будет выбран в ходе конкурса. Победитель получит соответствующий сертификат и карты. К тому же, работа маршрутов № 109, 109К, 141, 401 находится на постоянном контроле. Мы рассмотрим предложение о более вместительном общественном транспорте, - пояснили в региональном Минтрансе.

Многие жители «Южки» считают, что маршрут очень поможет связать их с центром города.

- Наконец-то. Хоть какая-то хорошая новость за день. Теперь не будет проблем с пересадками, - считают самарцы.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 19:53
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной я думаю что мы все должны её любить;-)
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной я думаю что мы все должны её любить;-)
Все сразу? Ну, я не знаю, ей здоровье если позволит, то почему бы и нет.8-*
Согласны с автором?
Оттуда11 декабря 2019, 20:29
А нам? Опять ни куя?
Мы #тожесамарцы >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 20:31
А 67 когда отменят?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 20:38
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А нам? Опять ни куя?
Мы #тожесамарцы >-(
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 20:45
Шнубло, расскажи нам про Афганистан
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 20:46
Baм u mak мempo ckopo npoвeдym,
Om Юнгopoдka,
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Baм u mak мempo ckopo npoвeдym,
Om Юнгopoдka,
Пусть сначала мандавошек выведут
Согласны с автором?
Модератор11 декабря 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Модepaтop пeдepacт конченый.
Кошелёк тупое жывотное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 21:32
Кто то нам мешает
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 21:42
Танк финютина 67 стекломой 97 000 какое тогда слово в стоп листе
Согласны с автором?
Гость11 декабря 2019, 22:11
А обещали электробус
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк тупое жывотное.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 23:48
А такой ли уж модератор педераст?...
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Все сразу? Ну, я не знаю, ей здоровье если позволит, то почему бы и нет.8-*
Фу bля%-8
Согласны с автором?
Модератор12 декабря 2019, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Скажи тeбе, так они прикроют. Есть, есть возможность;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Скажи тeбе, так они прикроют. Есть, есть возможность;-)
Ййййййййййййййййййй:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 08:22
Модератор ....... ну вы знаете.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Модератор ....... ну вы знаете.
Кошельки... ну всем известно.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:23
может им просто не стои со свой бораков вылазить в город
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:23
южный гггггг это второй барак кккккк
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:24
дома стоят на [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:25
там же живут отброски общ в юж ггггг
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
дома стоят на [***]
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:29
Многие жители «Южки» считают, что маршрут очень поможет связать их с центром города,сидите там не лезти в город колхозавры
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной я думаю что мы все должны её любить;-)
А азарова
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:15